Регистрация    Войти
Авторизация
» » Граждане Украины самостоятельно могут подписать СА с ЕС – СМИ

Граждане Украины самостоятельно могут подписать СА с ЕС – СМИ

Категория: Украина
Граждане Украины самостоятельно могут подписать СА с ЕС – СМИКак сообщается, в сети Интернет появился сайт, на котором можно в индивидуальном порядке подписать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Граждане Украины могут сами подписать Соглашение:


Теперь граждане Украины из абсолютно всех областей самостоятельно осуществить подписание Соглашения ассоциации с Европейским Союзом. На специально созданном сайте необходимо всего лишь пройти форму заполнения обязательных полей, а именно казать свою имя и фамилию, также род деятельности и вой электронный адрес. Данное Соглашение уже было подписано 29704 человек.

Как сказано на сайте Соглашение, украинцам известно, что источником власти есть сам народ. Именно так записано в основном законе. И совершенно каждый из нас имеет свою 1/46 миллионную долю права решить то, каким именно путем пойдет Украина и как она построит свою судьбу, стремясь к тому, чтобы развиваться и изменятся.

Наша страна и ее граждане искренне хотят быть европейским сообществом не только лишь в историческом контексте, также и в каждодневной реальности. И если выбором украинского народа пренебрегает непосредственно наемный работник, которым есть президент или же его аппарат, то мы можем воплотить собственную волю самостоятельно. Украинский народ будет делать это совершенно спокойно и без капли принуждения. Ведь народ очень хочет, чтобы в Вильнюсе власть Украины сделала первый фактический, а не никак декларативный шаг по направлению в Европу. Наш народ – украинца, и мы совсем не хотим кого-то к чему – то принуждать, но мы также вынуждены доказать и то, что наш выбор также нужны принимать во внимание и уважать. На сайте подписания Соглашения также можно ознакомиться непосредственно с самим текстом Соглашения об ассоциации с ЕС.

Что будет в Вильнюсе – никто не знает точно:


Напоминаем, что совсем скоро, 28-29 ноября 2013 г. в Вильнюсе пройдет запланированный саммит. Известно, что президент Украины В. Янукович на него поедет, и будет там присутствовать, однако подпишет или же нет Соглашения с Европейским Союзом об ассоциации, пока никто совсем не знает.

Напоминаем, что немногим ранее было сообщено о том, что В. Янукович, со слов Ю. Тимошенко, забивает ногами Соглашение об ассоциации.

Как уверена бывший премьер – министр Ю. Тимошенко, президент страны просто желает убедить европейских лидеров в том, что их все усилию относительно защиты Украины от диктатуры абсолютно бесполезны, и они просто должны сдаться и отступить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.