Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американские эксперты не могут дать прогноз развития ситуации в Украине

Американские эксперты не могут дать прогноз развития ситуации в Украине

Категория: Украина
Американские эксперты не могут дать прогноз развития ситуации в УкраинеЭксперты из Америки не могут предсказать развитие событий в Украине, так как слишком многие решения правительства принимаются без ведома президента, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Бывший госсекретарь Збагнев Бжезинский считает, что суверенность Украины до сих пор была довольно формальной, а происходящие сейчас события - это желание народа "добиться независимости".

Кроме того, эксперты отмечают что события в Украине беспокоят Кремль, который боится распространения революции на Россию, власти придают цензуре все материалы, которые появляются в СМИ, а Путин называет происходящее в Киеве погромами, которые проплачены извне.

Студенты – движущая сила революции.



Для разных слоев населения Россия и ЕС привлекательны по своему. ЕС является символом равноправия и партнерства, самореализации и процветания для молодежи, в то время как старшее поколение ищет сильную руку, которая могла бы навести порядок, в Таможенном союзе.

Многие обращают внимание на то, что основной движущей силой революции являются студенты, которые родились уже в независимой Украине и воспитывались по другим принципам, отличным от их родителей. Кроме того, благодаря развитию Интернета она видит, как и чем живут их сверстники за рубежом. Поэтому молодежь как раз и является той частью общества, которая менее всего поддается государственной пропаганде. А главной ошибкой как Януковича так и Путина является строительство своей политики исключительно по принципам своего поколения, они не понимают, что мир изменился и не хотят признавать своих ошибок.

Возможность силового урегулирования протестов.



Эксперты отмечают, что лучшим вариантом выхода из сложившийся ситуации для Украины будет формирование нового правительства, проведение досрочных выборов президента Украины, а также возобновление подписания ассоциации с ЕС.

Самым худшим вариантом может стать силовое развитие событий, в том случае если Российская Федерация предложит свою помощь Украине в разрешении этого конфликта. Это может в конечном итоге спровоцировать развал Украины.

Кроме того, эксперты отмечают, что в настоящее время довольно сложно достоверно спрогнозировать развитие событий в Украине. Ведь никто не может точно знать, что произойдет завтра и к каким последствиям это приведет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.