Регистрация    Войти
Авторизация
» » Яценюк за ложь будет отвечать в суде – Медведчук

Яценюк за ложь будет отвечать в суде – Медведчук

Категория: Украина
Яценюк за ложь будет отвечать в суде – МедведчукЛидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук резко отреагировал на обвинения Яценюка в свой адрес и сказал, что он ответит за свою ложь перед судом, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Обвинения в его сторону.



Не так давно множество интернет-изданий распространили заявление Арсения Яценюка, в котором тот обвиняет Медведчука в силовом разгоне майдана.

"У одного из представителей так называемой народной оппозиции Арсения Яценюка похоже началась истерия. Его заявления о том, что я якобы имею какое-либо отношение к штурму Администрации президента, подхватили соболевы, забужки, богословские и прочая еврошелуха", — возмутился Медведчук.

Он полностью уверен, что подобный откровенный бред мог родиться только в головах политических неудачников.

"Сейчас они обвинят кого угодно в тех делах, какими они всегда занимались и самое главное продолжают заниматься в настоящее время сами. Я понимаю, откуда эта ложь: движение "Украинский выбор" делало всё, чтобы губительная для украинского народа ассоциация с ЕС не состоялась. После этого оппозиционеры просто сводят со мной счеты", — цитируют слова Медведчука украинские СМИ.

В сложившейся ситуации виновата как оппозиция, так и власть.



Медведчук выразил свое мнение по поводу ситуации, сложившийся в стране. Он считает, что в усилении напряжения, конфликтов и противостояния виноваты как оппозиция, так и действующая власть.

"Их бездарность и недальновидная политика привели к тому, что на площади вышли люди. Сегодня политики слишком заигрались и полностью утратили контроль над положением, а все потому, что народ просто перестал им верить. Сейчас вместо того, чтобы найти выход из кризиса, политики ведут пафосные переговоры о разделении кабинетов и сражаются за президентское кресло. Они надеются, что смогут обмануть народ. Но у них это не получится!", — сказал лидер "Украинского выбора".

Кроме того, он призвал все политические силы страны как можно скорее наладить мирный диалог, прислушаться к голосу разума и совести, и вместе найти решение для выхода из этой ситуации.

Также он высказался по поводу Яценюка: "За безосновательные, циничные, преступные и откровенно лживые обвинения Арсению Яценюку придется отвечать в суде, чтобы он лично почувствовал, что такое закон, а так же европейские стандарты и ценности, за которые он так ратует".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.