Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове за импичмент Кернесу и Добкину собирают подписи

В Харькове за импичмент Кернесу и Добкину собирают подписи

Категория: Украина
В Харькове за импичмент Кернесу и Добкину собирают подписиНа международном интернет-ресурсе по произведению петиций образовался форум Харькова, на котором проводят голосование харьковчане за отстранение от мандатов харьковского главы, Михаила Добкина и губернатора Геннадия Кернеса,пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Проводится голосование.



Граждане украинского государства, в частности, проживающие в Харьковской области, все, проявляющие недовольство проведением работы властей в городе Харькове, а в частности, градоначальником Геннадием Кернесом, а вместе с ним и губернатором Михаилом Добкиным, призывают правителей к рассмотрению вопроса о лишении мандатов указанных граждан. Украинским народом им было вынесено обвинение о невыполнении служебных требований, в пренебрежении всех моральных принципов, а именно, в злоупотреблении некорректных выражений в адрес харьковчан, а также украинских жителей в общем. По причине политических предпочтений они употребляли такие выражения как "проходимцы", "рагули", "вандалы", "вуйки" и множество других неприятных слов. Кроме этого, в социальных сетях они часто высказывали угрозы в адрес харьковчан, к примеру, Добкин Михаил написал одному из форумчан: “Я вас, проходимцев, пока не началось, жизнь любить научу. А как начнется, перья свои берегите, петушки голосливые”. Народ Украины призывает властвующие органы к пересмотру кандидатов данных лиц на постах, отведенных им, ведется в петиции на http://secure.avaaz.org.

По состоянию на 16.20 в онлайн-голосовании на сайте, было отдано 320 голосов. Чтобы принять участие в голосовании, достаточно кликнуть определенный пункт и прописать свой электронный адрес. Стал интересным тот факт, что против Добкина и Кернеса в голосовании принимают участие не только граждане Украины, но и жители Канады.

Прогнила от макушки до пяток.



Стало известно, что харьковский градоначальник высказывается не только в адрес граждан Украины, но и в адрес политических деятелей. Так, в адрес Инны Богословской, которая не так давно покинула ряды Партии регионов, призвавшей жителей Юго-Восточных регионов Украины оставить работу и выйти на улицы. На такое заявление политика Кернес заявил, что призывая создавать протест, политик просто бахвалится собственной депутатской безнаказанностью. Ее поведение подтверждает, что политическая проституция в государстве – обыкновенная вещь. Богословская не в первый раз подвела своих однодумцев, из чего следует вывод, что она прогнила от макушки до пяток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.