Регистрация    Войти
Авторизация
» » Янукович оппозиции: Не спешите нас хоронить

Янукович оппозиции: Не спешите нас хоронить

Категория: Украина
А не спешите нас хоронитьГлава украинского государства Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналиста о сделанных выводах по итогу Майдана, сказал, что ранее он уже проходил подобные ситуации, когда пытались захватить и скинуть власть, нарушая, таким образом, Конституцию Украины. Более детальную информацию об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Кто-то переоценил свои возможности – Янукович.



Так, президент Украины заявил, что он категорически против того, чтобы парламентарии инициировали процессы революции в стране. Он также сказал, что существуют определенные даты, когда в державе проходят выборы, и надо дождаться, что скажут украинцы, то есть, какой выбор они сделают.

Кроме того, Виктор Янукович рассказал, что кто-то поспешил и переоценил свои возможности и силы. По мнению украинского лидера это неуважительно по отношению к обществу. Он подчеркнул, что собственные эмоции необходимо держать в руках, особенно в том случае, когда человек желает занять высокие государственные посты.

“А не спешите нас хоронить”.



Президент Украины также рассказал, что в тот день, когда в Киеве был разгон майдана и избиение сотрудниками “Беркута” студентов, он ехал в транспортном средстве, и там по радио звучала песня, в которой присутствовали слова: “А не спешите нас хоронить”. Именно такими словами Виктор Янукович передал свое отношение к украинской оппозиции.

Помимо прочего, глава государства отметил, что необходимо понимать все последствия Майдана и каким образом это может отразиться на жизни людей, проживающих в Украине, а также на экономике всей страны. Также Виктор Янукович сказал: “Это удар, который можно назвать “запрещенным”. Я искренне верю в то, что народ Украины всегда будет мудрее любых политиков. Очень важно уметь выходить из любой ситуации победителем. Украина обязана стать сильнее”.

Кроме всего вышесказанного сообщим, украинский президент считает, что партнеры во всем мире тоже должны сделать определенные выводы с этого. Он подчеркнул, что наше государство не ездит в те страны, где возникают внутренние конфликты, мы не выступаем против их действующей власти, мы не стоим на их площадях. Напоследок украинский лидер заявил: “Не вмешиваться ни в чьи внутренние вопросы – это наша принципиальная политика”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.