Регистрация    Войти
Авторизация
» » МИД Украины проигнорирует заявление Задорнова о "еврохохлах"

МИД Украины проигнорирует заявление Задорнова о "еврохохлах"

Категория: Украина
МИД Украины проигнорирует заявление Задорнова о "еврохохлах"Сегодня представители министерства сообщили о том, что слова известного юмориста и сатирикаМихаила Задорнова вызвали отвращение у украинских граждан. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что думает об этом Евгений Перебийнис, спикер МИД Украины.



«Российскому юмористу Михаилу Задорнову, который не так давно назвал украинцев "еврохохлами", было бы слишком много чести, если бы мы начали как-то реагировать на подобное его оскорбление. Именно по этой причине сотрудники Министерства иностранных дел Украины останутся в стороне в данной ситуации. Лично я хочу сказать лишь то, что подобным, так сказать, старикам, как Михаил Задорнов, следует внимательнее следить за тем, чтобы отделять юмор и обидные высказывания для целой страны».

Если верить словам спикера Перебийниса, подобные заявления Задорнова об "еврохохлах" в адрес украинского народа может вызвать у него лишь отвращение, поэтому следует быть аккуратнее, а иначе юмориста может «накрыть» критика со стороны украинцев.

Напомним, что не так давно во время эфира российского «Радио Неформат», юморист Михаил Задорнов проявил интерес к тому, «остался ли еще в Украине евромайдан, на котором стоят еврохохлы».

Что сказал Михаил Задорнов.



«Мне интересно, а не разбежался ли еще в Украине евромайдан с еврохохлами, которые замерзают на улице? Так называемые еврохохлы занимаются обвинением России в том, что мы превращаем Украину в колонию. Однако какая может получиться из страны колония, если она не занимается хоть каким-либо производством?»

Российский писатель-сатирик и юморист Михаил Задорнов уже давно славится тем, что он часто высказывается антиамериканским юмором. Однако теперь он решил не проходить мимо и Украины, из-за чего вызвал негодование у украинского народа. Помимо высказываний об "еврохохлах", Михаил Задорнов затронул личность Виталия Кличка, лидера политической партии «УДАР». Юморист заявил о том, что он не понимает, как, а самое главное, почему, человек, который прошел советскую школу бокса, занимается тем, что «подсовывает свою страну под Европу».

Более подробно о высказываниях Михаила Задорнова об Украине, евромайдане и "еврохохлах" можно узнать из нашей предыдущей новости, опубликованной на сайте «Украина сегодня: finanso.net».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.