Регистрация    Войти
Авторизация
» » Требования оппозиции ведут Украину к развалу - А. Ефремов

Требования оппозиции ведут Украину к развалу - А. Ефремов

Категория: Украина
Требования оппозиции ведут Украину к развалу - А. ЕфремовЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов во время согласительного совета Верховной Рады заявил, что требования глав оппозиционных фракций направлены ни на что иное, как на развал Украины. Более детально об этом узнавали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Мнение главы фракции Партии регионов.



Александр Ефремов подчеркнул, что депутаты Верховной Рады Украины должны решать кризис, так как украинский народ делегирует свои полномочия правительству. Об этом пишет “Биржевой лидер”. Однако парламентарии делают все возможное, чтобы довести государство до краха. Лидер фракции "Партия регионов" отметил, что глава УДАРа Виталий Кличко требовал от действующих властей решить 4 пункта, первым из которых являлась отставка главного милиционера Украины Виталия Захарченко и расформирование подразделения специального назначения “Беркут”.

Ефремов отвергает требования лидеров оппозиции.



Народный депутат Украины, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, раскритиковал требование, выставленное оппозицией к генеральному прокурору В. Пшонке наведаться с отчетом в парламент и разъяснить, по каким причинам не работает Закон “Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний”. Главный регионал подчеркнул, что В. Кличко, А. Яценюк и О. Тягнибок требуют от Генпрокурора предоставить отчет по документу, за который они сами проголосовали, не дав возможности высокопоставленному правоохранителю провести необходимую работу по этому документу. Также он добавил, что представителей оппозиционных сил предупреждали о несовершенстве этого же закона еще до его принятия парламентом. По словам регионала, это означает, что законопроект не является юридической составляющей. И для того чтобы проект закона обрел силу, представителям Партии регионов пришлось уговаривать президента Украины подписать его. Народный избранник также сказал, что только благодаря просьбе главы государства, суды лояльно выносили решение по тем людям, которые принимали участие в митингах.

Также сообщим: напоследок Александр Ефремов заявил, что депутаты Партии регионов готовы принять участие в создании Временной следственной комиссии в ВР Украины по рассмотрению инцидентов во время митингов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.