Регистрация    Войти
Авторизация
» » Принятые 16 января законы основаны на законодательстве ЕС и США - А. Ефремов

Принятые 16 января законы основаны на законодательстве ЕС и США - А. Ефремов

Категория: Украина
Принятые 16 января законы основаны на законодательстве ЕС и США - А. ЕфремовВо время разговора о принятых в четверг законах Ефремов заявил о том, что со временем сегодняшние критики поймут, что без этих законов невозможно будет построить успешное государство, передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Также он добавил, что все законы, которые были приняты в четверг в Верховной Раде, основываются на законодательстве Канады и США.

Что говорит политик.



«Ни один из законов, которые рассматривались в четверг, не нарушает демократических норм. Также все законы, которые были приняты в четверг в сессионном зале, были основаны на законодательстве Канады, США и европейских стран. Похожие законодательные акты имеют место во всех развитых странах. Именно у них мы позаимствовали формулировку и законодательную базу принятых законопроектов», - сообщил Ефремов.

Политик также утверждает, что все принятые 16 января законопроекты были приняты законным путем, который предусмотрен Регламентом Верховной Рады. «У нас нет нарушений ни по одному вопросу. В четверг в сессионном зале голосование было полностью легитимным и соответствующим всем законам и Регламенту», - отметил Ефремов.

По его словам любые претензии депутатов от оппозиционных партий по поводу процедуры принятия всех этих законов являются абсолютно беспочвенными. «Представители оппозиции могут говорить что угодно, тем более что их во время голосования даже не было в сессионном зале, они тогда были заняты блокированием кабинета спикера Владимира Рыбака», - добавил политик.

Ефремов отметил, что на момент принятия всех этих законов в сессионном зале ВР находилось 203 члена Партии регионов и еще 32 депутата от Коммунистической партии Украины, которые голосовали за эти законопроекты. «Кроме того у нас есть более десяти голосов внефракционных депутатов, но мы их не учли, т.к. их представитель сказал, что не сможет подсчитать голоса», - сообщил он.

Он также подчеркнул, что те, кто сегодня критикует эти законы, со временем поймут, что без принятия этих законов не построить процветающее государство. «Через время те, кто сегодня называет власть «диктаторской», будут самостоятельно пользоваться этими законами. Когда-то люди поймут, что все должны жить согласно законам. Несоблюдение законов нельзя назвать демократией», - отметил Ефремов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.