Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оппозиция знала о подготовке "диктаторских" законов - А. Ефремов

Оппозиция знала о подготовке "диктаторских" законов - А. Ефремов

Категория: Украина
Оппозиция знала о подготовке "диктаторских" законов - А. ЕфремовСегодня стало известно, что депутаты, которые являются так называемыми «оппозиционерами», были осведомлены и принимали участие в обсуждении тех законопроектов, которые в настоящий момент получили приписку «диктатура». Именно это заявление и сделал депутат Партии регионов Александр Ефремов, когда был в гостях у телевизионного канала «5 канал». Об этом пишут сотрудники издания «Украинская правда», что заставило журналистов редакции «Украина сегодня: Finanso.net» разобраться в этом вопросе.

«Диктатура» всех устроила.



Таким образом депутат от Партии регионов заявил следующее: «Все законопроекты, которые вчера были проголосованы, рассматривались на соответствующих комитетах. И в комитетах присутствовали депутаты от всех фракций. И, более того, по всем законопроектам, которые проголосованы, есть положительное решение комитета. Не просто, что комитет рассмотрел, а что есть положительное решение комитета о принятии за основу и в целом. Ни один документ, который рассматривался вчера в сессионном зале, не был рассмотрен без того, чтобы предварительно не обсудить его на комитетах. И в нем принимали участие, в том числе, представители оппозиционных фракций. Поэтому пусть внимательно читают законопроекты, с которыми они работают, которые они рассматривают и за которые они голосуют или не голосуют, а также делают соответствующие выводы. И пусть не вводят в обман людей о том, что никто ничего не видел и никто ничего не знал. Мы договаривались о том, за какие законопроекты мы будем голосовать, какое количество депутатов поддержит эти законопроекты и что каждый депутат подкрепит голосование своей личной подписью, что и было сделано».

Также стоит отметить и то, что депутат от партии «Батькивщина» Андрей Пышный назвал слова Ефремова «наглой ложью», так как ничего из того, что он сказал, не является правдой.

Ефремов добавил следующее: «Ни один закон, который вчера рассматривался, не нарушает никакую демократическую норму. Более того, все законопроекты, которые в четверг были утверждены в сессионном зале, основаны на законодательстве европейских стран, США и Канады. Такие законодательные акты существуют во всех развитых странах. Формулировка и законодательная база принятых в четверг законопроектов заимствованы именно оттуда».

Напомним, что в четверг, 16 января 2014 года, президент Украины Виктор Янукович подписал пять принятых законопроектов от парламента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.