Регистрация    Войти
Авторизация
» » В. Захарченко дал обещание жестко реагировать на правонарушения в Украине

В. Захарченко дал обещание жестко реагировать на правонарушения в Украине

Категория: Украина
В. Захарченко дал обещание жестко реагировать на правонарушения в УкраинеВсе, кто будет препятствовать работе милиции, а также нарушать действующие законы Украины, будут наказаны. С таким заявлением выступил министр внутренних дел страны Виталий Захарченко на заседании ведомства. Также во время брифинга, который был посвящен подведению итогов работы в 2013 году, глава МВД рассказал о планах на будущее, а именно как собираются работать его сотрудники в году новом. Журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net» расскажут подробности.

Любое нарушение закона вне зависимости того, кем и в каких обстоятельствах оно было совершено, будет жестко караться соответственно с действующими законами Украины. Об этом в очередной раз заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко во время внутриведомственного совещания относительно результатов работы в 2013 году и планирования, методов функционирования милиции на 2014 год. Исходя из озвученного во время встречи с коллегами, глава МВД дал четко понять, что милиция готова сотрудничать и толерантно относиться ко всем гражданам, которые сегодня желают мира и спокойствия в государстве.

Для этого силовики намерены уже сегодня начать работу в нескольких направлениях. В первую очередь, речь идет о борьбе с наркопреступностью и изничтожении коррупции в стране. Для этого сегодня органам необходимо тесно сотрудничать с гражданским обществом. Одним из механизмов такой консолидации Захарченко видит увеличение роли участковых милиционеров в жизни простых украинцев. Также немаловажную роль должна сыграть и профилактика правонарушений. Не забудут в кабинетах МВД и о реформировании, этот год должен стать решающим в плане изменений и улучшений.

Захарченко: «Благодарю за службу».



Этого в первую очередь требуют сегодняшние реалии. По словам министра, минувший год выдался весьма неспокойным и, так сказать, насыщенным для работников милиции. Однако, несмотря на всевозможные волнения и нештатные ситуации, силовики доказали свою верность присяге, продемонстрировали небывалую сплоченность, а также готовность к любым ситуациям, даже приближенным к боевым. Виталий Захарченко в знак уважения ко всем сотрудникам внутренних дел выразил благодарность милиционерам и военнослужащим внутренних войск Украины. Свою же благодарность в виде введения санкций против министра высказал протестующий Майдан. Во время очередного воскресного вече активисты поддержали инициативу Арсения Яценюка обратиться в Сенат США с просьбой принять жесткие меры по отношению к главе МВД Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.