Регистрация    Войти
Авторизация
» » Личная охрана мэра Харькова Кернеса похитила двух евромайдановцев – нардеп

Личная охрана мэра Харькова Кернеса похитила двух евромайдановцев – нардеп

Категория: Украина
Личная охрана мэра Харькова Кернеса похитила двух евромайдановцев – нардепВ Харькове охранники Кернеса захватили двух активистов «Евромайдана», фиксировавших номера транспортных средств «друзей Кернеса», которые находились с ним в гостинице «Националь». В настоящий момент неизвестно, что с ними происходит и где они находятся. Информация об этом появилась на странице Ивана Варченко, депутата Харьковского областного совета от партии «Батькивщина, в социальной сети «Facebook». Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на издание «Цензор.НЕТ».

Что написал народный депутат?



«Прошу распространить и донести до Харьковских силовиков. Согласно информации, которая только что поступила ко мне, сегодня, 25 января, около 21 часа 45 минут в Харькове захвачены в заложники активисты Евромайдана, фиксировавшие номера автомобилей "друзей Кернеса", которых тот собирал в гостинице "Националь". Несколько человек снимали автомобили на мобильные устройства. Их заметили, началась погоня, в результате которой охранниками Кернеса были задержаны граждане Александра Кутянина и Алексей Ряполов. Место их пребывания пока неизвестно».

Напомним, что до этого в Харьковском городском совете был осуществлен набор добровольцев, которые бы отправились на Антимайдан в Киев. Вот, что об этом рассказал Варченко: «Кернес с Добкиным в панике. В фойе помещения Харьковского горсовета осуществляется набор добровольцев на Антимайдан в Киев. Желающие подходят к столику, где регистрируются, потом расходятся кабинетами для организации в «десятки» и получения заданий. Среди присутствующих ходят слухи, что на Харьков движется Автомайдан. Чиновники, не прячась, используют административное здание и средства налогоплательщиков. Кроме того, чиновники горсовета вместе с правоохранителями осуществляют рейды по рынкам города и в устной форме пытаются запретить предпринимателям торговать респираторами, масками и касками. Штаб национального сопротивления предостерегает государственных служащих от злоупотреблений властью и служебным положением. Многие из вас до сих пор не запятнали свои имена служебными преступлениями. Не стоит делать это теперь, разделяя ответственность с обанкротившимися уголовниками». В настоящий момент Харьков находится под давлением оппозиционного движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.