Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: «Правый сектор» заявил о возможных терактах со стороны ФСБ

СМИ: «Правый сектор» заявил о возможных терактах со стороны ФСБ

Категория: Украина
СМИ: «Правый сектор» заявил о возможных терактах со стороны ФСБВ радикально настроенной организации «Правый сектор» заявляют, что на территории Украины в недалеком будущем может произойти ряд терактов, организованных российскими спецслужбами. У группировки появилась информация, что ФСБ России совместно с украинской милицией хотят очернить имидж организации, для этого готовится ряд террористических актов. Заявление относительно нападения сделал лидер радикалов Дмитрий Ярош на страницах социальной сети Facebook. Подробности об этом сообщают журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net».

Лидер радикально настроенной организации «Правый сектор» сообщил весьма интригующую новость. Якобы у него, появилась, по оперативным данным, информация, что специальные службы, а именно ФСБ России совместно с украинской милицией готовят террористические акты против граждан Украины. Цель диверсий очернить «доброе» имя «Правого сектора» и других силовых структур Майдана, а также посеять панику в обществе и создать условия для власти страны, дабы они могли усилить репрессии.

МВД организовывает теракты против своих граждан?



Об этом на страницах социальной сети заявил лидер движения Дмитрий Ярош. Он уверен, что теракты произойдут уже совсем скоро. На такое мнение активистов натолкнуло заявление министра МВД Захарченко, согласно которому ультраправые, то есть тот самый «сектор», сами готовятся к совершению диверсионных действий. В организации руководствуются странной логикой, иначе как можно трактовать следующее сообщение. «Зная методы работы МВД и его руководства, несложно догадаться, что если Захарченко заявляет о возможности терактов, то такие теракты могут быть совершены с его ведома», - считают в радикальной организации.

«Правый сектор» переживает за простых людей.



А вот возможность того, что «Правый сектор» может взять на вооружение террористические методы борьбы с действующим «режимом», в организации категорически отвергают. Представители ультраправых ответственно заявляют о том, что не готовят никаких террористических актов. Их пугает сама мысль об использовании терактов, в результате которых могут пострадать невинные люди. А вот вероятность терактов, которые могут устроить в столице и далеко за ее пределами иностранные спецслужбы, достаточно высока, и предупредить их технически очень трудно.

Бывали случаи.



Напомним, 6 февраля в Киеве, в Доме профсоюзов прогремел взрыв, в результате которого тяжелые травмы получили два человека. Одному активисту, Роману Дзвинському, врачи даже ампутировали левую руку и несколько пальцев на правой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.