Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Красный сектор" обратился к радикалам: "За каждого убитого мы забьем 10 ваших"

"Красный сектор" обратился к радикалам: "За каждого убитого мы забьем 10 ваших"

Категория: Украина
"Красный сектор" обратился к радикалам: "За каждого убитого мы забьем 10 ваших"Поджоги автомобилей активистов Майдана Независимости – это отмщение за нападение отрядов самообороны на людей, которые проявили несогласие со взглядами революционеров. "Такое видеообращение распространили члены организации «Красный сектор», которая накануне взяла на себя ответственность за поджоги автомобилей активистов Автомайдана", - передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Представитель «Красного сектора», который скрывает свое лицо, заявил о том, что в их организации собрались люди, которые прошли военные действия, но сейчас они стоят на охране мира. Когда люди, состоящие в организации, увидели, каким беспределом занимаются радикалы, самооборона Майдана и «Правый сектор» решили встать на защиту Украины. Человек на видеозаписи отметил, что они не такие же радикалы, они просто люди, которые хотят спасти Украину, и им нужно показать, что они решительны и сильны.

В подтверждение своих слов о недопустимости действий активистов человек привел в пример недавнее событие на Крещатике, когда на водителя, который потребовал освободить проезжую часть, напали сразу семь протестующих с Майдана, но молодой человек сумел в одиночку с ними справиться.

По словам человека, после того, как видеозапись с нападением получила широкое разглашение, активистам не оставалось ничего, как извиниться перед водителем, но радикалы пообещали отомстить, в результате чего был сожжен его автомобиль. Активисты «Красного сектора» были возмущены этим и сожгли 60 автомобилей активистов, чтобы отомстить за киевлянина.

По словам человека на видеозаписи, время поджогов прошло.



Человек в маске сообщил о том, что не нужно развязывать войну, но если активисты нападают на мирных граждан, захватывают здания, они должны за это ответить. По его словам, организация готовится обнародовать фотографии и имена активистов.

Кроме того, человек на видеозаписи сообщил, что активисты вербуют людей, уверяя, что тот, кто стоит на Майдане прав и ему все можно, но это не так. И добавил, что люди, стоящие на Майдане, должны прекратить заниматься радикальными действиями и подталкивать страну к конфликту, он заявил, что за каждого убитого или сожженного активистами человека «Кратный сектор» будет забивать десять их человек.

Напомним, что только за сутки с 29 по 30 января в Киеве было сожжено 23 автомобиля, ответственность за поджоги которых взял на себя «Красный сектор».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.