Регистрация    Войти
Авторизация
» » Янукович вывозил ценные вещи из Межигорья грузовиками

Янукович вывозил ценные вещи из Межигорья грузовиками

Категория: Украина
Янукович вывозил ценные вещи из Межигорья грузовикамиИз интернет-источников появилась видеоинформация о том, как происходил побег экс-президента Украины Виктора Януковича. Запись была сделана камерами видеонаблюдения в Межигорье.

Из этих видеозаписей видно, что для вывоза ценных вещей понадобились грузовики. Видеокадры свидетельствуют о том, что от входа постоянно отъезжали грузовики и иномарки. Часть вещей также загружали в вертолеты, которые затем улетали в сопровождении группы охраны в несколько человек.

Корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net» передают, что представители политического объединения самообороны сотрудники средств массовой информации в «Межигорье» обнаружили документы, которые свидетельствуют о нарушении законодательства, подкупе судей, уклонении от уплаты налогов и другие важные доказательства нарушения действующего законодательства.

На территории «Межигорья» найдены также документы, выброшенные в воду у причала, их можно назвать своеобразной «черной бухгалтерией» семьи Януковича.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net», все документы тщательно собираются для последующего обнародования.

Среди обнаруженного компромата есть даже ведомость о финансовых отношениях с сотрудниками ДПС.

Последний вертолет поднимался с территории «Межигорья» два дня тому назад. По сведениям сотрудника УГО Белоуса, который остался в Межигорье, из «Межигорья» в последние дни интенсивно курсировали автомобили.

Резиденция в «Межигорье» - «скромное» жилище главы государства.


Как уже сообщалось ранее, загородная резиденция Президента Украины Виктора Януковича фактически осталась без охраны. Глава государства, по утверждению его приближенных, покинул Киев и улетел в Харьков в сопровождении особо доверенных сотрудников из числа президентской службы безопасности.

Есть предположение, что перед исчезновением Виктора Януковича в неизвестном направлении из его резиденции были вывезены все ценные вещи. Это подтверждается тем, что в настоящее время объект оказался опустошенным. Таким образом, так как охранникам было нечего охранять, они переквалифицировались в гидов и проводили экскурсии для представителей средств массовой информации, продемонстрировали, как «скромно» жил глава нашего государства. Позднее на территорию «Межигорья» зашли все желающие, кто прибыл сюда из любопытства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.