Регистрация    Войти
Авторизация
» » Т. Чорновол сообщила, что украла планы новой президентской резиденции

Т. Чорновол сообщила, что украла планы новой президентской резиденции

Категория: Украина
Т. Чорновол сообщила, что украла планы новой президентской резиденцииУкраинская журналистка и активистка Евромайдана Татьяна Чорновол, избитая неизвестными возле Борисполя в декабре прошлого года, открыла очередную тайну. Оказывается, она выкрала планы новой резиденции президента Украины Виктора Януковича, которую планируют построить в Конча Заспе. Также, как стало известно мировой общественности, пострадавшая планирует подавать в суд на главу государства. Больше информации - в материале корреспондентов издания «Украина сегодня: finanso.net».

Оправившись от недавнего нападения на свою персону, украинская журналистка и активистка Евромайдана Татьяна Чорновол рассказала в одном из своих интервью немецкому Deutsche Welle, что ей удалось добыть чертежи вентиляционных шахт, водопровода и канализации, которые подготавливают специально для новой дачи президента Украины Виктора Януковича, что строится на украинской «Рублевке» - Конча Заспе. Более того, у журналистки есть также информация, что в скором времени у главы государства появится еще одна резиденция в Крыму. Также на вопрос заграничных журналистов, будет ли избитая журналистка подавать в суд на президента Украины, Чорновол ответила, что, скорее всего, да. Однако органы правосудия она изберет заграничные, поскольку в украинской "фемиде" она явно разочаровалась и нашим судам не доверяет. Дело в том, что в своем избиении Чорновол подозревает, в первую очередь, президента Украины. Она говорит, что ее не просто хотели избить, но и убить, и все это был «заказ» Януковича. С ее слов понятно, что журналистка последние три года ничем более не занималась, кроме как вела неравную борьбу с Виктором Федоровичем Януковичем. Потерпевшая заявляет, что закончила множество журналистских расследований и стала настоящим пионером в раскрытии информации о его резиденциях в Межигорье и о возведении нового огромного коттеджа для семьи Януковича в Крыму. Как говорит журналистка, эта тема уже готовится к публикации.

Т. Чорновол – ненормальная роскошь для Януковича.



Чорновол считает, что данные об объекте на мысе Айя в Крыму могут быть «взрывоопаснее», нежели предыдущие материалы журналистки о Межигорье. Дело в том, что «роскошь, с которой ведутся работы, ненормальная». Также журналистка добавила, что для Януковича, который очень боится за свою безопасность, это настоящий удар. Ведь если в чужие руки попадает план расположения коммуникаций, а это любая служба безопасности знает, приходится все перестраивать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.