Регистрация    Войти
Авторизация
» » Расписанные заборы: Автомайдан посетил поместье Азарова, Рыбака и Медведчука

Расписанные заборы: Автомайдан посетил поместье Азарова, Рыбака и Медведчука

Категория: Украина
Автомайдан посетил чиновниковАвтомайдановцы – участники Евромайдана на автомобилях сегодня прибыли к имению премьер-министра Украины Николая Азарова, которое располагается в Конча-Заспе и начали пикет. Такую информацию на своей страничке в социальной сети Facebook написал народный депутат Верховной Рады Украины от партии “Батькивщина” Александр Бригинец. Более детально об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Так, на своей странице народный избранник написал: “Вежливые сотни автомобилей с флагами и майдановцами приехали в гости к Азарову. Акция начинается с гимна”.

Расписанные заборы: Автомайдан посетил поместье Азарова, Рыбака и Медведчука


А уже после того, как евромайдановцы на своих транспортных средствах прибыли к резиденции, депутат написал: “Установлен рекорд: 500 метров забора государственной резиденции, где живут премьер Азаров и спикер Рыбак подверглись плотным хлопаньям со стороны нескольких тысяч майдановцов”. Также нардеп отметил, что по забору демонстранты стучали под ритм лозунгов – “Банду геть!”.

Расписанные заборы: Автомайдан посетил поместье Азарова, Рыбака и Медведчука


В ходе такой акции произошел один-единственный инцидент, непосредственно перед тем, как евромайдановцы на своих авто добрались до имения Азарова, на подъезде к селу Новые Петровцы, откуда дорога ведет к резиденции президента Украины.

Так, сообщим, что именно в том месте на пути у Автомайдана стал КамАЗ и служебный автомобиль сотрудников ГАИ, которыми была преграждена дорога. Однако даже это не помешало демонстрантам добиться своей цели – они дружно столкнули с проезжей части дороги патрульную машину, стоявшую у них на пути, а водитель грузовика после незначительных убеждений активистом и вовсе самостоятельно убрал из дороги свой КамАЗ.

Однако на пути митингующих оказался еще один кордон правоохранителей, который первые одолеть самостоятельно были просто не в состоянии. В результате такого поворота событий перед самой шеренгой милиционеров Автомайдан и начал проводить свой запланированный митинг. Вскоре к евромайдановцам присоединились оппозиционные лидеры, отметившие, что в случае, если власть не выполнит все ранее выдвинутые требования, а это освобождение всех задержанных на Евромайдане активистов и отставка правительства, то они будут посещать Президента Украины Виктора Януковича таким образом один раз в неделю.

А в это время активисты Автомайдана времени не теряли. Одни писали на дороге, которая ведет к резиденции главы государства, приветствия президенту, другие били в барабаны….

Автомайдан не обошел стороной и поместье Медведчука.



Сообщим, что также активисты на своих автомобилях посетили и поместье Виктора Медведчука. По дороге к нему никаких сотрудников милиции и преград евромайдановцы не встретили. И даже возле имения политического деятеля евромайдановцев никто не встретил. За столь короткое время, которое активисты Автомайдана пробыли возле поместья Медведчука, они успели оставить на заборе послание, которое является не совсем приятным для владельца имения, а также повредили нижнюю часть металлических ворот. Благодаря тому, что среди активистов были и народные депутаты Украины, митинг обошелся без более радикальных действий со стороны евромайдановцев на автомобилях.

Поход к резиденции в Межигорье.



“Побывав в гостях” в Конча-Заспе у поместья премьер-министра Украины Николая Азарова и спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, а также возле имения украинского политического деятеля Виктора Медведчука, активисты Евромайдана на своих автомобилях, которые еще называют себя Автомайданом, направились в сторону Межигорья к президентской резиденции. Однако к своей цели – воротам поместья В. Януковича - активисты не дошли всего 300 метров. Бойцы внутренних войск в полном обмундировании и со щитами встали на пути участников митинга. Вследствие этого на месте встречи демонстрантам и пришлось проводить свою акцию протеста.

Напомним, ранее издание сообщало, что представительства организации "Майдан" появятся в городах по всей территории Украины. Насколько известно, главной задачей этой организации станет проведение по всей стране акций протеста, направленных на отставку нынешнего президента Виктора Януковича.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.