Регистрация    Войти
Авторизация
» » Военные РФ с оружием в Крыму будут расценены как военная агрессия – Турчинов

Военные РФ с оружием в Крыму будут расценены как военная агрессия – Турчинов

Категория: Украина
Военные РФ с оружием в Крыму будут расценены как военная агрессия – ТурчиновАлександр Турчинов, и. о. президента Украины, сообщил о том, что если вооруженные военные Российской федерации, которые находятся в Крыму, будут перемещаться вне границ своей территории, которая была оговорена ранее в большом количестве договоров, то это будет расценено в качестве военной агрессии, как отмечают журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net». Об это он заявил во время заседания парламента Украины.

Во время своего заявления Турчинов обратился к правительству Российской Федерации, напомнив, что они не должны нарушать международные законодательные нормы. Кроме того, он обратился к военным флота России и заявил о том, что им необходимо находиться на своей территории, которая была оговорена в соглашениях, а любое перемещение вооруженных военных вне этой территории будет расценено правительством Украины в качестве военной агрессии.

Одновременно с этим он дал правоохранителям команду применить все возможные методы для того, чтобы наказать преступников, и в то же время защитить граждан Украины. Он призвал всех граждан сохранять спокойствие, а любые попытки захвата административных зданий в любой части Украины будут расцениваться как преступление.

Захват Верховного совета Крыма.


Сегодня некоторые СМИ сообщили о том, что здание крымского парламента захватили силовики подразделения «Беркут». В сообщении радиостанции «Говорит Москва» было сказано, что здание правительства Крыма захватили силовики «Беркута».

Это произошло около шести утра. Неизвестные, которые были одеты в камуфляжную форму, захватили здание парламента и правительства Крыма. По неподтвержденной информации, они бросили светошумовые гранаты и скрутили охрану, которая находилась в тот момент в помещении, после чего малочисленные силы правоохранителей оцепили эти здания.

Позже над парламентом был поднят флаг Российской Федерации, а сами люди, которые захватили эти здания, назвались представителями самообороны русскоязычных крымчан.

В пресс-службе парламента сообщили о том, что они не могут попасть на свои рабочие места, поскольку здание оцепила милиция и никого к нему не подпускает. Похоже, как сообщили, что правительство и парламент сегодня работать не будут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.