Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ночью в Севастополе ожидаются провокации, усилена блокада штаба ВМС

Ночью в Севастополе ожидаются провокации, усилена блокада штаба ВМС

Категория: Украина
Ночью в Севастополе ожидаются провокации, усилена блокада штаба ВМССтало известно, что на территории Автономной Республики Крым пророссийские активисты значительно усилили блокаду штаба ВМС Вооруженных сил Украины и, более того, не пропустили на территорию представителей медицинской службы. Такие данные появились в информационном агентстве “Интерфакс-Украина”, которое ссылается на источник в штабе командования ВМС ВС Украины.

В деталях обо всем происходящем рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Полная блокада штаба ВМС ВС Украины.


Как удалось узнать, пророссийские активисты не пропустили на территорию штаба ВМС Вооруженных Сил Украины представителей медицинской службы, усилив блокаду.

Источник также сообщил, что “в связи с тем, что на территорию штаба ВМС ВС Украины не пропустили представителей медицинской службы, реанимобиль военной медицинской службы, предназначенный на случай оказания экстренной помощи, пришлось расположить за пределами территории штаба”.

Отметим, что пикетчики забаррикадировали покрышками от автомобильных колес и поддонами ворота рядом с контрольно-пропускным пунктом (КПП) для полной блокады территории штаба ВМС ВС Украины.

Сами же военные со штаба флота сообщили, что, согласно их данным, в ночь с 4 на 5 марта 2014 года ожидается штурм штаба ВМС Украины в городе Севастополе.

“Люди, переодетые в форму военно-морских сил Украины, могут устроить какие-то провокации”, - опасаются в штабе.

На тот момент, когда поступило данное сообщение, у штаба флота со стороны Соловьевских складов стоят люди в масках, они же российские военнослужащие. Как известно, они перекрыли проезд к штабу. Кроме того, там наблюдается скопление военных автомобилей и людей. Как предполагается, оттуда выйдут переодетые люди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.