Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму уже более 15 тыс. военных и около 50 единиц техники, в частности 10 кораблей

В Крыму уже более 15 тыс. военных и около 50 единиц техники, в частности 10 кораблей

Категория: Украина
В Крыму уже более 15 тыс. военных и около 50 единиц техники, в частности 10 кораблейВ настоящее время на территорию Автономной Республики Крым продолжают прибывать российские военные, о чем сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Такой информацией поделился Юрий Сергеев, представитель Украины в ООН.

Оцепление Крыма.


По данным, которые сообщают журналисты украинских СМИ, начиная со вчерашнего дня, на территории Автономной Республики Крым находится уже более 15 тысяч служащих Вооруженных сил Российской Федерации, а также более 50 единиц военной техники, в частности бронетранспортеры и бронированные автомобили.

Кроме того, в настоящее время побережье Украины на Черном море блокируется десятью военными кораблями ВМС России, а неподалеку от украинской границы в Харьковской области зафиксировано движение военных колонн. В то же время довольно большое количество военных РФ в настоящее время находится в ожидании транспортировки в городе Новороссийске, а также объединения Балтийского флота были переведены в повышенную степень боевой готовности.

В ответ на заявления украинского дипломата российская сторона заявила, что его реакция является чрезмерно эмоциональной и призвала всех участвующих в заседании к здравым рассуждениям.

Давление на Госпогранслужбу.


Напомним, что ранее сообщалось о том, что сотрудники Госпогранслужбы жаловались на усиление давления на них со стороны российских военнослужащих. Они рассказали о том, что во время захвата пограничных служб будет применяться грубая физическая сила, а также запугивание и угрозы с применением оружия.

Таким образом, солдаты российских подразделений стараются оказывать психологическое давление на украинских пограничников, выставляя ультиматумы с требованием подчиниться новому руководству автономии. Они не покидают попыток вербовки сотрудников и постоянно требуют данные о оперативных подразделениях и оперативных сотрудниках службы, а также всеми силами пытаются разузнать конфиденциальную информацию о руководстве подразделений. Причем все сотрудники Госпогранслужбы получают настойчивые предложения об официальном трудоустройстве и сотрудничестве с военными Российской Федерации.

Напомним, что многие сегодня говорят о том, что Путин взял Крым в заложники, чтобы диктовать, какую политику должна вести новая власть Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.