Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ поручила сепаратистам убить до двухсот человек на востоке Украины, чтобы потом ввести войска

РФ поручила сепаратистам убить до двухсот человек на востоке Украины, чтобы потом ввести войска

Категория: Украина
РФ поручила сепаратистам убить до двухсот человек на востоке Украины, чтобы потом ввести войскаПредставители СБУ смогли перехватить переговоры сепаратистов с сотрудниками спецслужб Российской Федерации, в результате которых пророссийские активисты получили приказ убить до двухсот человек, для того чтобы создать повод для введения войск РФ на территорию Украины, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Такое заявление сделал Виталий Найда, один из руководителей департамента контрразведки СБУ.

По его словам, перехваченные переговоры доказывают тот факт, что страна, которая представляет себя в качестве братской, говорит о том, что необходимо пролить кровь на улицах украинских городов, и ставит задачу: убить от ста до двухсот человек для того, чтобы уже через несколько часов на территорию Украины смогла войти российская военная техника и солдаты.

Напомним, что ранее представители СБУ обнародовали аудиозапись, которая свидетельствует о том, что в настоящее время на востоке Украины осуществляется план широкомасштабной военной агрессии Российской Федерации посредством деятельности диверсионно-разведывательных групп ГРУ России. На данной аудиозаписи зафиксированы переговоры агентов Российской Федерации по блокированию подразделений Вооруженных сил Украины, во время которых руководитель агентов РФ говорит о блокировании украинских военнослужащих с применением всех возможных средств, вплоть до ведения огня на поражение.



Перехват других переговоров.


Отметим, что ранее также говорилось о том, что были перехвачены переговоры, которые свидетельствуют о том, что сепаратисты, действующие на территории Донецкой области, посещают Москву для инструктажа и ждут помощь от сепаратистов из АРК. Так, представителям СБУ удалось получить переписку в Skype между людьми, которые захватили здание Донецкой ОГА, и их руководителями из Москвы.

В тексте этой переписки говорится о возможности реализации на территории Донецкой области «крымского сценария», также становится понятно, что сепаратисты поддерживают связь с Кремлем через депутата Госдумы РФ Евгения Федорова, а также непосредственно связаны сепаратисты с Сергеем Аксеновым и другими пророссийскими силами на территории АРК.

Кроме того, стоит отметить, что начало полученной переписки датируется мартом текущего года, а последние сообщения - апрелем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.