Регистрация    Войти
Авторизация
» » 7 способов борьбы с сепаратистами

7 способов борьбы с сепаратистами

Категория: Украина
7 способов борьбы с сепаратистамиНезависимо о какой стране идет речь, главной ударной силой были всегда пропагандисты и агитаторы, где бы не шла в это время война, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В регулярных частях украинской армии и в МВД именно эти факторы стали слабым звеном, с началом антитеррористической операции в ряде городов Донецкой области.

По многим оценкам ситуация в Украине в текущем году объективно хуже чем в 1941 г. в СССР, в связи с тем, что: - отсутствует национальный лидер страны; - украинские патриоты стали людьми потерявшими в Крыму нажитое годами, а сепаратисты приобрели новые должности; - отсутствует огромная территория (как в СССР), когда потеря части территории не означал государственного краха; - власти не могут ввести законы военного времени; - отсутствует опора в лице монолитной партии, подобной ВКП(б) в начале Отечественной войны, а вместе с ней и национальная идея, сплотившая бы всех людей с началом войны; - нет в армии политруков, умеющих толково разъяснить задачу, поставленную командирами и быть всегда рядом, страхуя и убеждая словом бойцов, а священники, к сожалению, их заменить не могут;- не было в 1941 г. того массового предательства и коррупции высших госчинов (экс-главы МВД, экс-прокурора и экс-президента), отсутствовало телевидение и Интернет, а власть не отступала так бездарно в информационной войне, будучи для части населения злодеями и «фашистами», в то время. когда они защищают единство и территорию своего государства; - единственное сходство - в тех же союзниках (США и Британии), реально и по-настоящему помогающих только после начала побед в этой войне.

Подготовленная тактика сепаратистов-агитаторов, решивших познакомиться поближе на дальних подступах, запугивать – «не стрелять в мирных граждан», представляясь слесарем, металлургом, шахтером.

Охваченные живым кольцом таких «агитаторов» люди в захваченных вооруженными сепаратистами зданиях уверены, что никто не будет стрелять.

При этом платят каждому из участников такого сепаратистского выступления от пятисот гривен до пятисот долларов в сутки, что является огромной суммой для этого региона, где зарплате до двух тысяч гривен, а пенсия вдвое меньше.

Первые выводы из сделанных ошибок или необходимые и действенные задачи.


По сообщению издания «Биржевой лидер» действенными бы стали следующие методы: - инструктаж и убеждение военных перед заданием, что перед ними пособники терроризма; - блок посты должны состоять только из добровольцев не меньше двадцати человек; - привлечение «живых щитов» к уголовной ответственности как пособников террористов по статьям УК Украины; - блокирование телефонной и сотовой связи, Интернет в городах, захваченных террористическими группами; - имена героев (а не только предателей) должна знать вся страна; - спасающие государство таланты должны мгновенно выдвигаться в авангард и возглавлять командование.
Поскольку сепаратизм стал раковой опухолью нашей современности, его требуется мгновенно удалить. К этому призывает опыт драматических месяцев 1941 г., поэтому нельзя допустить потери Родины украинцами во второй раз, как это уже было с Советским Союзом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.