Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ю. Тимошенко освистали во время митинга в Черкасской области

Ю. Тимошенко освистали во время митинга в Черкасской области

Категория: Украина
Ю. Тимошенко освистали во время митинга в Черкасской областиСегодня, 13 апреля, во время митинга в селе Мельники в Черкасской области чтили память героев Холодного яра, которые вели борьбу с коммунистическим режимом, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». По сообщению журналистов известно, что участие в этом мероприятии принимала Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина», Олег Тягнибок, лидер партии «Свобода», и Василий Куйбида, лидер НРУ.

Отмечается, что в самом начале выступления Юлии Тимошенко участники митинга начали свистеть и выкрикивать «Ганьба!». Также говорится о том, что в основном это были сторонники организации «Правый сектор». После этого ведущий мероприятий попросил активистов не устраивать цирк на могилах героев Украины и не портить этими действиями праздник.

Он призвал послушать человека, который смог мужественно выстоять под давлением режима Виктора Януковича, и отметил, что если бы Тимошенко «сломами» в тюрьме, то многие сейчас бы побоялись вылезти из щелей и подняться с колен. После этого он снова предоставил слово лидеру партии «Батькивщина».

Сначала она начала говорить о том, что за то время пока она вела борьбу с олигархами на нее было вылито довольно много грязи, в том числе и при помощи телевизионных каналов и СМИ, которыми владеют эти олигархи. Он также отметила, что очень жаль, что люди действительно верят такой информации, которая отравляет сознание людей, но она понимает, что грязь льют и на нее тоже. Тимошенко заявила, что она хочет, чтобы такого больше было, и все в дальнейшем могли понимать друг друга.

Что произошло дальше?


После того как активисты успокоились, некоторые даже стали поддерживать Тимошенко выкриками «Юля!», но после того, как она сообщила о проведении на востоке Украины антитеррористической операции люди опять начали кричать и свистеть. Сторонники Тимошенко после этого заявили о том, что это были пророссийские провокаторы.

В то же время между собой люди начали говорить о том, что почтение памяти героев в Холодном Яру это не то мероприятие, на котором должны пиариться кандидаты на пост президента Украины. Поэтому большая часть людей выступила против политизации памятных дней в Холодном Яру. Между тем время выступление Олега Тягнибока было воспринято нормально, поскольку он на этом мероприятии присутствует далеко не впервые, и по этой причине люди слушали его спокойно и не мешали ему выступать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.