Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские СМИ сообщили, где на самом деле все это время находился Янукович

Российские СМИ сообщили, где на самом деле все это время находился Янукович

Категория: Украина
Российские СМИ сообщили, где на самом деле все это время находился ЯнуковичСегодня стало известно о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович все время после побега из Украины жил в Сочи, а не в подмосковной Барвихе, как предполагалось ранее, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Так, издание "Русский пионер" отмечает, что пока была неизвестна дата приезда Виктора Януковича на территорию Украины, "РП" не считал возможным обнародовать реальное место пребывания Виктора Януковича на территории Российской Федерации. А теперь, когда названа хотя бы приблизительная дата приезда Виктора Януковича в Украину, издание сообщило о том, что все это время Виктор Янукович находился в городе Сочи, а не в Барвихе, как это предполагалось ранее.

Кроме того, издание отмечает, что бывший президент живет в более-менее спартанских условиях и проводил в Сочи время как Олимпийских, так и Паралимпийских игр, но спортивные состязания он наблюдал по телевизору. Напомним, что сам Янукович говорил о том, что после своего побега он остановился у одного из своих знакомых в Ростове-на-Дону.

Отметим, что еще в марте представители Генеральной прокуратуры Украины завели четыре уголовных производства по отношению к Виктору Януковичу, в частности дело о призывах к захвату государственной власти в Украине. Кроме того, 15 апреля в прокуратуре заподозрили Януковича в злоупотреблении властью, а также создании преступной вооруженной группировки вместе с экс-руководителем СБУ Александром Якименко и экс-министром МВД Виталием Захарченко.

Анонс приезда Януковича в Украину.


В среду, 16 апреля, в СМИ появились сообщения о том, что Виктор Янукович собирается посетить Украину на Пасху. Такое заявление сделало агентство REGNUM, которое сослалось на источники в посольстве Польши в Украине. Так, источники агентства сообщили о том, что Виктор Янукович планирует приехать в Донецк.

Кроме того, издание сообщило о том, что Кремль все еще не определился с будущим политическим и общественным устройством Донбасса. Сейчас рассматривается два варианта, например, это может быть, как независимая Донецкая республика, так и федеральный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма.

Напомним, что ранее с СБУ выразили мнение о том, что Виктор Янукович контролируется российской разведкой, а также то, что Янукович не случайно оказался в Ростове-на-Дону, поскольку именно там находится один из разведывательных центров РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.