Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня в 11 часов по киевскому времени начнется пресс-конференция Януковича

Сегодня в 11 часов по киевскому времени начнется пресс-конференция Януковича

Категория: В мире
Сегодня в 11 часов по киевскому времени начнется пресс-конференция ЯнуковичаСегодня в Ростове-на-Дону в 11 часов 00 минут по киевскому времени начнется пресс-конференция беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Согласно сообщению ИТАР-ТАСС, пресс-конференция пройдет в помещении выставочного центра ВертолЭкспо, а именно в зале Аметист.

Как известно, в зал будут допущены представители средств массовой информации, однако пропуск будет осуществляться исключительно по предъявлению редакционных удостоверений. Конечно же, проверка безопасности будет также одним из ключевых пропусков на пресс-конференцию. Отметим, что организатором такого мероприятия является окружение Виктора Януковича.

Выступление Януковича 28 февраля.


Напомним, ранее “Украина сегодня: Finanso.net” сообщало, что в Ростове-на-Дону 28 февраля Янукович уже проводил пресс-конференцию по ситуации в Украине. Тогда экс-президент пообещал бороться за свою страну – Украину, так как и до сих пор он считает себя легитимным президентом украинского государства.

Кроме того, Янукович сообщил, что был вынужден покинуть территорию родной ему страны по причине того, что жизни его и близких угрожала серьезная опасность со стороны “экстремистов”. Кроме того он подчеркнул, что его никто не свергал. Янукович добавил, что намерен продолжать бороться против тех, кто террористическими методами пытается захватить власть в Украине.

После такого заявления экс-президент извинился перед украинским народом за то, что у него не получилось удержать в Украине стабильность и не допустить тот беспредел, который происходит в настоящее время в стране. Янукович отметил: “Я хочу вам сказать, что мне стыдно, и в первую очередь хочу извиниться перед ветеранами и всем народом Украины за то, что произошло”.

Сообщим также, что Совет Федерации Российской Федерации 1 марта текущего года разрешил Владимиру Путину ввести на территорию Украины российский контингент. Президент России пояснил, что такие меры необходимы для того, чтобы защитить российских граждан, которые находятся на территории украинского государства. А во время пресс-конференции в Ново-Огарево 4 марта 2014 года Владимир Путин заявил, что возможность введения в Украину российских вооруженных сил есть, однако пока в этом нет необходимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.