Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перспективы Range Rover Velar

Перспективы Range Rover Velar

Категория: В мире
Перспективы Range Rover VelarНовинка нынешнего года от Range Rover – модель Velar, которая в линейке британского автопроизводителя заняла нишу между Evoque и Sport.


Платформой для Velar послужила та же, что и для кроссовера Jaguar F-Pace. Однако различия в ходовых качествах разительные. У новинки – пневматическая подвеска, благодаря которой комфорт езды даже по разбитым дорогам высочайший – почти не трясет. Машина великолепно держится за дорожное покрытие, поэтому даже обледенелые участки горных серпантинов ей не страшны. При пробуксовке задней оси передняя пара колес включается автоматически. Великолепно работает на виражах и по бездорожью активная блокировка дифференциала.

Производитель предлагает 6 основных вариантов двигателей различной мощности.

Всю информацию о состоянии автомобиля и ситуации на дороге водитель считывает с двух больших экранов на центральной консоли: на одном экране высвечивается информация камер наблюдения и дорожная навигация, на другом – дополнительные функции. Приборная панель – виртуальная, с хорошо считываемыми данными.

Водительское кресло имеет несколько регулировок, но станет сюрпризом для ветеранов Range Rover – посадка водителя заметно ниже, чем в других моделях.

637-литровый багажник полностью устроит любителей дальних путешествий в большой компании.

Среди деталей экстерьера в глаза бросаются светодиодные матрично-лазерные фары, способные освещать дорогу на 550 метров и приспосабливаться к условиям движения.

Как и любому другому представителю семейства Range Rover модель Velar требует современного технического обслуживания: применения автохимии лучших брендов, очистителя тормозов с молибденом, совершенной незамерзающей жидкости, а механиках на СТО нужно использовать специальную пасту для рук.

Эксперты авторынка отмечают, что у Range Rover Velar радужные перспективы, и не исключают, что эта модель может забрать часть клиентуры от модели Sport.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.