Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилась новинка Range Rover Evoque II

Появилась новинка Range Rover Evoque II

Категория: Технологии
Появилась новинка Range Rover Evoque IIКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", Range Rover Evoque c 2011 года является одним из самых продаваемых автомобилей бренда, при регулярной обработке автохимией (растворителями ржавчины, очистителями тормозов и т.п.) он будет служить многие годы. По словам специалистов, именно за счет коммерческого успеха Range Rover Evoque компания получила колоссальную прибыль. Поэтому сегодня одной из наиболее важных задач является то, чтобы не испортить SUV и создать модель лучше предшественника.

Новая модель Evoque будет отличаться отличные внедорожными характеристиками, а по стилю будет представлять собой гибрид прошлой модели и Range Rover Velar. Делать выводы о дизайне новинки сегодня еще рано, но можно предположить, что Evoque II будет оснащен алюминиевыми движками Ingenium и может получить SVR-версию. Также снизились цены на старые Evoque, их можно приобрести за 20 тыс. дол.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.