Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Минске начал работу официальный центр компании Maserati

В Минске начал работу официальный центр компании Maserati

Категория: В мире
В Минске начал работу официальный центр компании Maserati В мире ухудшается экономическая ситуация, и это не могло не повлиять на Республику Беларусь. Однако часть компаний все же продолжает сохранять уверенность в себе и расширяет новые направления своего бизнеса. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

Одна из таких компаний – фирма Элитавто, являющаяся официальным дилером автомобильного предприятия Volvo в Беларуси. Уже известно, что эксперты Элитавто подписали договор с итальянской компанией Maserati, согласно которому в следующем году, возможно, весной, в Минске появится возможность купить одну из четырех моделей автомобиля: бизнес-класс Ghibli, представительский Quattroporte, купе GranTurismo и кабриолет GranCabrio.

Местом размещения нового дилерского центра станет проспект Независимости, в бизнес-центре XXI век. Прежде там осуществлялась продажа автомобилей Volvo и квадроциклов Polaris, однако теперь они переехали в недавно открывшийся центр, расположенный сразу за МКАД, на выезде из города по проспекту Дзержинского.

В новом центре компании Maserati планируется наладить продажу автомобилей, а их гарантийное и постгарантийное обслуживание будет осуществляться с использованием профессиональных инструментов и автохимии, которая необходима для сервиса автомобилей такого бренда. Кроме того, в центре Maserati, помимо автомобилей, можно будет купить брендовые аксессуары Maserati.

Стоит добавить, что уже сегодня сервис Volvo, начиная с 2008 года, использует расходные материалы (автохимию, инструменты, абразивами, материалами для протирки и ухода и тому подобное), поставку которых осуществляет компания ООО «ФБ Трэйдинг», являющаяся представителем в Республике Беларусь популярного в Германии концерна FÖRCH. FÖRCH – это мировой поставщик расходных материалов высокого качества для обслуживания и ремонта автомобилей и другой техники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.