Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе фьючерсы нефти корректируются у отметки 103 доллара за баррель

На Форексе фьючерсы нефти корректируются у отметки 103 доллара за баррель

Категория: Биржи
На Форексе фьючерсы нефти корректируются у отметки 103 доллара за баррельНефть марки WTI получила позыв к увеличению из-за достаточно высокого спроса на бензин, но бесперебойный рост внутренних запасов может негативно сказаться на стабильном росте цен на нефть марки WTI. Такое предположение журналистам интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» высказали представители компании-брокера HY Markets.

Возрастание предложения не экспортируемой сырой нефти на побережье Мексиканского залива заключается в том, что лишь небольшому количеству судов разрешено транспортировать добытую в Соединенных Штатах Америки нефть в другие порты Америки. Это, а также устойчивое увеличение запасов может оказать влияние на снижение цен.

Разница в стоимости сортов нефти марок Brent и WTI снизилась до 4 американских долларов за баррель в первый раз с сентября минувшего года. Этому, по словам аналитиков рынка Форекс, поспособствовали позитивные для увеличения «черного золота» марки WTI факторы, а также крепнущие проблемы на мировом рынке.

Нефть марки Brent, которая транспортируется по морю, является эталоном в мировых экономических сделках и поэтому весьма чувствительна к различным перепадам и колебаниям в прогнозах соотношения спроса и предложения. Вероятность роста поставок из Ливии в совокупности с замедлением спроса в Азии и Китае наиболее сильное отражение имела на цене нефти марки Brent. Как передают эксперты Форекс, до настоящего момента ей еще не удалось вернуться к показателю 110 долларов за баррель.

Стоимость нефти выросла на 1 цент.


Представители Forex компании HY Markets сообщили, что «черное золото» марки West Texas Intermediate в четверг, 17 апреля, увеличилась на 1 цент до отметки 103.76 доллара за баррель. Фьючерсы занимались тестированием показателя 104.99 доллара за баррель накануне выхода публикации отчета по запасам нефти Министерства топлива.

Официальные данные продемонстрировали, что запасы сырой нефти на минувшей неделе возросли до 394.1 млн., что является максимальным значением с июня прошлого года.

Объем добычи «черного золота» в Америке увеличился на 72,000 барреля в сутки и составляет теперь 8.3 млн.
Нефтью была протестирована канальная линия сопротивления от 17 марта на отметке 104.95 доллара за баррель прежде, чем произошла корректировка к отметке в 103 доллара, отмечают специалисты Форекс-компании HY Markets. Ближайшую поддержку мы можем наблюдать на уровнях $100.75, $100.00/90 и $105.20.
На Форексе фьючерсы нефти корректируются у отметки 103 доллара за баррель
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.