Регистрация    Войти
Авторизация
» » Зарядное устройство от компании FEST заряжает гаджеты за секунды

Зарядное устройство от компании FEST заряжает гаджеты за секунды

Категория: Технологии
Зарядное устройство от компании FEST заряжает гаджеты за секундыФантастическое изобретение выпущено в свет компанией FEST, - зарядное устройство, способное зарядить любой из гаджетов всего за несколько секунд. Как работает эта новейшая разработка с использованием нанотехнологий, было показано на примере samsung galaxy s4 - популярного у огромного количества пользователей во всем мире смартфона.

В ходе демонстрации возможностей ЗУ изобретатели не ограничились простым показом, они еще и подробно рассказали о принципе действия. А наглядным подтверждением успеха стала успешная работа мобильного телефона на протяжении 5 часов всего после 20 секунд зарядки.

Гендиректор компании-разработчика Мигиров Валерий особо подчеркнул агентству "Новости Федерации", что показана была только сама суть изобретения, - моментальная зарядка гаджета, а все дополнительные «опции», различные приложения и т. п, попросту были убраны, чтобы не отвлекать от показа.

Большие перспективы донного устройства особо подчеркнуты Мигировым и указано, что их ждет впечатляющее по успеху будущее. Особое удобство моментальной зарядки будет заключаться в моментальной зарядке не только мобильного телефона или подобного гаджета, но и мощного компьютера и даже электроавтомобиля. Еще одно направление совершенствования и дальнейших разработок направлено на создание технологии сохранения внушительных запасов электроэнергии. Речь идет о возможности автономного обеспечения питанием отдельного дома, офисного помещения, а в перспективе – и отдельных городских кварталов.

Поддерживает оптимизм своего руководителя и главный технолог компании FEST, доктор Питер Бекер. Ученый отмечает постоянно растущий прогресс в области разработок, развития и совершенствования технологий. Он выразил уверенность того, что недалек тот час, когда человечество в полной мере перейдет на так называемое «зеленое топливо».

Еще одно заявление лидеров компании. Они сказали, что данная разработка позволила заглянуть далеко в будущее, и с применением наноразработок они максимально приблизят его к реальному времени.

В настоящее время в продажу зарядное устройство еще не поступило. Складывается впечатление, что компания не торопится с этим. Расчет достаточно прост, - выждать, когда на рынке будут созданы наиболее оптимальные и выгодные условия для продажи «зарядок» и получения максимальной прибыли.

Ну а пока все усилия команды будут направлены на новые открытия, все более перспективные разработки. Обо всех своих успехах руководство FEST обещает оповещать в оперативном режиме. Таким образом, можно предположить, что недалек тот час, когда на рынке появятся ЗУ не только для телефонов, но и для компьютеров, планшетов и даже автомашин. Возможность заряжать все эти приборы моментально - всего за 20 секунд - впечатляет и повышает «градус ожидания» многочисленной армии пользователей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.