Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете определены ведущие автосервисы Москвы

В Интернете определены ведущие автосервисы Москвы

Категория: Технологии
В Интернете определены ведущие автосервисы Москвы Если у Вас есть автомобиль, Вы наверняка стараетесь держать его в целости и полной исправности. Тем не менее, как бы бережно Вы ни относились к своему транспортному средству, оно рискует рано или поздно сломаться. Что же предпринять в этом случае? Многие владельцы автомобилей, преимущественно мужчины, предпочитают ремонтировать свой автомобиль самостоятельно. Такие попытки, к сожалению, далеко не всегда заканчиваются успешно. Тем более, что многие водители машин – женщины. Именно поэтому в каждом городе можно найти достаточно автосервисов, в которых специалисты своего дела оказывают все виды услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей.

Аналитики журнала деловых людей «Биржевой лидер» из раздела «Новости поисковой системы Яндекс» провели мониторинг и определили, какие автосервисы в Москве и Московской области являются самыми популярными и востребованными.

Рейтинг аналитики составляли, основываясь на таких двух показателях:
Количество введенных запросов в поисковой системе Яндекс на протяжении месяца (регионом поиска была Российская Федерация).
Популярность той или иной компании в средствах массовой информации, количество упоминаний о них в интернет-изданиях в рубрике Яндекс.Новости за месяц.
В Интернете определены ведущие автосервисы Москвы

Самые популярные автосервмсы Москвы.


Согласно данным вышеуказанной таблицы, видно, что первое место жители Москвы и Московской области отдали автосервису «АвтоСпецЦентр». Поскольку по нему было сделано наибольшее количество запросов за январь 2015-го года – 24 367, можно решительно заявить, что он самый популярный. Является официальным дилером Skoda, с 1998 года на рынке, предоставляет услуги продажи новых автомобилей, оригинальных запчастей, а также аксессуаров, проводит техобслуживание и ремонт. Покупатели «АвтоСпецЦентра» имеют право обмена подержанного автомобиля на новый, могут оформить страховку и кредит, регистрацию ГИБДД в салоне, еще могут установить любое по уровню сложности дополнительное оборудование. «АвтоСпецЦентр» имеет множество преимуществ, к ним можно отнести такие:
- круглосуточный режим работы;
- оснащение станции современным мощным оборудованием;
- способность СТО в кратчайшие сроки отремонтировать авто в полном соответствии требованиям завода-производителя;
- все работники имеют квалификацию и прошли обучение по специальным программам.

На втором месте автоцентр «Рольф-Алтуфьево». Он набрал 7 250 запросов в Яндексе. Данный автоцентр является одним из лидеров рынка России и крупнейшим продавцом и импортером иностранных марок автомобилей. Их сеть насчитывает около 25 станций в Москве и Петербурге, представляя девять брендов, среди которых есть как массовые, так и премиум-марки.

Третье место занял автоцентр «Тринити-Моторс», по которому насчитывается 3 594 запроса за январь этого года в той же поисковой системе Яндекс. На российском автомобильном рынке эта компания фигурирует с 1991 года. Благодаря ей автолюбители из России впервые смогли приобрести новые импортные автомобили «Опель», «Кадиллиак» и «Шевроле» у себя на родине. Компания развивалась быстро, набирая обороты, и сегодня под брендом «Тринити-Моторс» в Москве с успехом работают крупные дилерские центры, осуществляют продажу, обмен, техобслуживание и ремонт автомобилей. «Тринити-Моторс» активно сотрудничает с корпоративными клиентами.

Дальше места в 20-ке распределились так:
- Яуза Моторс – 2527 запросов в Яндексе;
- Пилот Авто – 1478;
- РС-Моторс – 1089;
- Темпавто – 1079;
- Вилгуд – 1035;
- АЛД Автомотив – 817;
- Стеллер – 779;
- Сафоново-Авто – 439;
- Тойота-Митино – 282;
- Викавто – 265;
- JapAuto – 194;
- Автомак – 136;
- Карданбаланс – 87;
- Автодиалог – 68;
- BUS-Сервис – 59;
- Автотехцентр Авторитет – 43;
- Автотехцентр Барс – 38

Общее количество запросов, произведенных россиянами по автосервисам Москвы и области, которые приняли участие в этом рейтинге в поисковой системе Яндекс, за январь нынешнего года составило 45 710.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.