Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обучение Форекс: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели

Обучение Форекс: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели

Категория: Технологии
Обучение Форекс: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели Контекстная реклама - это специфический тип рекламной деятельности, при котором оплата производится не за общее количество показов объявления, а за общее количество кликов по нему пользователями глобальной сети Интернет. В то же время данное объявление демонстрируется далеко не при всех запросах, а исключительно при тех, что с самого начала указывались самим рекламодателем. То есть область интересов данных запросов должна пересекаться с тематикой рекламируемого товара или услуги.

Иными словами, контекстную рекламу видит лишь пользователь, что вводил соответствующий запрос в систему поиска. Она дает возможность рекламировать товары или услуги контекстным методом. Для того чтобы четко определить соответствие рекламного материала на странице портала, система поиска использует принцип ключевых слов, на которые она опирается. Стоимость одного клика по контекстной рекламе для SEO-экспертов, потенциальных рекламодателей часто считается основным показателем для формирования бюджета фирмы.

Какие именно ключевые слова в тематике «Обучение Форекс» являются наиболее дорогостоящими в системе Яндекс.Директ? Ответ на этот вопрос искали журналисты сайта «Украина сегодня: Finanso.net», опираясь на исследования журнала для деловых людей «Биржевой лидер».

Наиболее дорогие слова в тематике «обучение Форекс» в Яндекс.Директ.


Помимо самого ключевого словосочетания «Обучение Форекс» при подсчете цены одного клика за объявление Яндекс.Директ демонстрирует дополнительные словосочетания и слова, что отлично подходят по выбранной теме, исходя из которых каждый брокер может подать объявление. А оно как раз должно оказаться результативным.

По таблице видно, что:

Обучение Форекс: известны наиболее дорогие слова, рекламодатели


- Наиболее дорогим кликом принято считать тот, что будет произведен по контекстной рекламе, которая была подана по запросу «Форекс онлайн». Рекламодателю-брокеру международного рынка Форекс из-за специфики запроса за клик по объявлению надо отдать 24,46 доллара;

- На второй позиции запрос «Форекс трейдеры» - 22,79 доллара;

- Третье место среди самых дорогостоящих кликов отведено запросу «Торговля на Форекс». За каждый щелчок мышки по нему рекламодатель должен заплатить 15,56 доллара.

Далее в рейтинге располагаются такие слова:

- Форекс бесплатно - 15,07 доллара;

- Форекс для начинающих - 13,84 доллара;

- Обучение форекс - 12,66 доллара;

- Курс форекс онлайн - 12,22 доллара;

- Обучение forex - 12,13 доллара;

- Рынок форекс - 7,06 доллара;

- Фондовый рынок - 5,17 доллара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.