Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке России появились «умные» часы LG Watch Urbane

На рынке России появились «умные» часы LG Watch Urbane

Категория: Технологии
На рынке России появились «умные» часы LG Watch UrbaneСовсем недавно «умные» часы LG Watch Urbane были обозначены наиболее дорогостоящим носимым девайсом на платформе Android Wear. С нынешнего года их можно встретить на рынке России. Известно, что у ритейлеров «Евросеть» и «Связной» новинку можно купить за 20 тыс. рублей, а модификация в золотистом корпусе будет стоить 25 000 рублей. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Если смотреть с технической точки зрения, то модель LG Watch Urbane весьма похожа на новинку LG G Watch R, обладая круглым экраном P-OLED с общей диагональю в 1,3 дюйма, разрешением 320*320 точек, а также процессором Qualcomm Snapdragon 400 при тактовой частоте 1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 гигабайтами постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей с емкостью в 410 мАч, операционной системы Android Wear. У носимых девайсов отличная защита от воздействия влаги и пыли.

Отличительной чертой LG Watch Urbane считается корпус из нержавеющей стали, ремешок из натуральной кожи. «Умные» часы могут следить за физическим состоянием пользователя, замеряя его пульс каждую секунду в период тренировок. Устройство действует в паре со смартфонами на базе операционки Android версии не меньше 4.3, подключение часов к обычному телефону производится по технологии Wi-Fi или Bluetooth.

LG Lancet — это новый смартфон на Windows.


По данным издания «Биржевой лидер», за всю историю производитель LG выпустил лишь буквально несколько смартфонов на базе операционной системы от Microsoft. Это было в последний раз в 2011 году. Исходя из этого факта все презентованные к тому моменту гаджеты действовали под уже устаревшей Windows Phone 7. Фирма уже через четыре года захотела снова вернуться в данную сферу. При этом в самом ближайшем будущем компания планирует презентовать первое свое устройство на платформе Windows Phone 8.1. Ранее новый смартфон был известен под кодовым названием LG VW820. А в настоящее время за счет обнародованному в Глобальной сети официальному буклету вполне известно также его коммерческое название — это LG Lancet. Помимо всего прочего, прочитав буклет, можно точно узнать о главных технических характеристиках, посмотреть ее специальные рендерные фотоизображения.

LG Lancet стал обладателем дисплея в 4,5 дюйма с разрешением 854*480 пикселей, 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайта оперативной памяти, 8 гигабайт флеш-памяти, слотом для карт microSD. «В арсенале есть главная камера на 8 мегапикселей, фронтальная камера на 0,3 мегапикселя», - отмечает брокерская Nord FX.

На рынке России появились «умные» часы LG Watch Urbane
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.