Регистрация    Войти
Авторизация
» » LG Lancet подражает стилю Nexus 5

LG Lancet подражает стилю Nexus 5

Категория: Технологии
LG Lancet подражает стилю Nexus 5 В Глобальной сети довольно давно начали появляться слухи о новом смартфоне LG под управлением операционной системы Windows Phone. А 7 мая ресурс Windows Central также обнародовал свежие изображения. Что известно о последнем детище компании LG? Ответ на этот вопрос искали журналисты экономического онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам экономического портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», новый гаджет, что получил название LG Lancet, воплотит в себе эксклюзивно оператор Verizon. При этом, даже несмотря на наличие операционной системы Windows Phone 8.1, у самого смартфона будет достаточно много общего с отдельно взятыми гаджетами южнокорейского производителя на операционке Android. К примеру, коль смотреть на дизайн, то по внешнему виду новинка похожа Nexus 5, что был создан параллельно корпорацией Google. По данным от создателей, на WP будут перенесены отдельно взятые программные фишки, что характерны для смартфонов под управлением ОС Android. По всей видимости, речь идет о функциях Knock On (двойной тап по экрану для разблокировки и блокировки гаджета), Gesture Shot (селфи одним движением).

LG Lancet станет смартфоном из бюджетной области. Этот факт подтверждается его спецификациями — экран в 4,5 дюйма с разрешением 854*480 точек, 1 гигабайт оперативной памяти, процессор Snapdragon 410, главная камера на 8 мегапикселей, а также фронтальная камера на 0,3 мегапикселя, батарея на 2100 мАч. На данный момент времени нет точных данных о дне релиза и точной цене нового гаджета. Однако понятно одно — за границы рынка Америки LG Lancet выходить не станет.

Убыточный ТВ-бизнес снижает доходы LG.


Фирме LG не удалось увеличить прибыль, даже несмотря на известность смартфонов, — размер чистого заработка производителя из Южной Кореи в минувшем квартале снизился приблизительно на 58,5 процента. Причиной тому послужили проблемы с рынком телевизоров.

За январь-март этого года фирма LG заработала чистый доход в объеме 38,4 млрд. корейских вон, то есть порядка 35,9 млн. долларов. «А минувший итог составлял 86,5 млн. долларов. За рассматриваемый период времени операционный доход снизился на 36,2 процента, до 305,2 млрд. вон, то есть порядка 285,3 млн. долларов. При этом продажи сохранились на том же уровне, составив 13 млрд. долларов», - констатирует брокер TurboForex.

LG Lancet подражает стилю Nexus 5
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.