Регистрация    Войти
Авторизация
» » Apple поведала о значении новинок iPad

Apple поведала о значении новинок iPad

Категория: Технологии
Apple поведала о значении новинок iPad Ключевым поставщиком новостей из высокотехнологической сферы всегда по праву считалась фирма Apple. А все благодаря конференции WWDC и постоянно презентуемым на ней последним новинкам. В последний раз одной из новинок послужила операционка iOS 9, в коей предполагается мультизадачность iPad. Однако подобной удобной функцией воспользоваться можно будет лишь на самых последних моделях. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как рассказывают журналисты издания «Биржевой лидер», представители «яблочного» производителя поведали: в настоящее время сами разработчики программ и многочисленные пользователи смогут от души насладиться мультизадачностью новых iPad. В момент просмотра фото, к примеру, одновременно можно будет делать специальные заметки, а также пользоваться браузером и медиатекой в одно и то же время. Ранее, отметим, самому пользователю необходимы было сворачивать приложение для непосредственного получения доступа к иному. А теперь можно открывать целый набор программ - столько, сколько может поместиться на экране.

iPad был самым перспективным продуктом, но сейчас все изменилось.


iPad достаточно длительный период времени считался наиболее перспективным продуктом американского гиганта. Однако все поменялось, когда все вдруг обзавелись подобными гаджетами, почти не осталось, скажем так, новых пользователей, которые хотели бы купить такой планшет. iPad занял определенное место на рынке, при этом выяснилось, что ему самому совершенно не под силу вырваться за его границы. Последние модели могли бы с легкостью поддерживать доходность. Однако столь слабый спрос на них был обусловлен тем, что от предшественников они почти ничем не отличаются.

Наблюдатели рынка с самого начала этого года сообщили о депрессии на рынке планшетов. В последнем квартале прошлого года продажи гаджетов снизились сразу на 3,2 процента. В первый раз рынок показал столь негативную динамику, которую можно легко пояснить фактическим перенасыщением, возрастанием известности самых больших телефонов-фаблетов, которым вполне под силу заменить и смартфон, и планшет при учете большого размера экрана.

Apple остается рыночным лидером с частью в 21,4 процента, а в годовом выражении продажи iPad в последнем квартале снизились на 17,8 процента, до 21,4 млн. А в самом первом квартале этого года снизились сразу на 23 процента, по данным брокерской компании Nord FX.

Apple поведала о значении новинок iPad
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.