Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поддержка Skype «плиточного» интерфейса Windows 8 остановлена

Поддержка Skype «плиточного» интерфейса Windows 8 остановлена

Категория: Технологии
Поддержка Skype «плиточного» интерфейса Windows 8 остановлена Представители известной во всем мире корпорации Microsoft поведали о том простом факте, что система Skype для операционной системы Windows в скором будущем будет трансформирована в одно общее приложение. Как ранее уже писали самые крупные в мире масс-медиа, софтверная компания-гигант некогда выпустила, так сказать, адаптированный под сенсорный вариант Skype для системы Windows 8. При этом сами пользователи Windows 7 чаще всего пользовались специальной настольной версией Skype. Она, как известно, была полностью доступна еще и для системы Windows 8, что можно было при желании выбрать в случае установки программы, разработанной под специальный «плиточный» интерфейс.Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания экономического журнала онлайн «Биржевой лидер», сами разработчики известного гиганта Microsoft ранее уже выступали со своими заявлениями относительно того факта, что они намерены полностью избавиться от такого приложения, как Skype, для интерфейса Metro. Отныне, стартуя с 7 июля текущего года, пользоваться можно будет лишь специальным настольным вариантом приложения Skype. Сами пользователи программы, что полностью адаптирована к сенсорному управлению, будут «на автомате» перенаправляться для применения совершенно иной версии.

Microsoft параллельно с Windows 10 начнет применять Skype в качестве сервиса для новой программы Messaging. Именно она и выступает в виде непосредственного конкурента iMessage от компании Apple. Редмондцы в первый раз поведали о совершенно новом приложении в первом месяце нынешнего года. При этом к настоящему моменту данных о нем фактически нет. Релиз системы намечен на 29 июля текущего года, а приложение Skype и дальше должно оставаться отдельной важной составляющей для операционной системы, но никак не частью Messaging.

Общая цена Microsoft Surface Hub — 20 000 долларов.


Софтверная компания провела анонс начала продаж огромного настенного планшета Surface Hub. Именно он фактически предназначается для непосредственного проведения так называемых «мозговых штурмов» в специальных офисах и сформирован в двух разных вариантах. У самой первой модели - дисплей с разрешением в 1920*1080 точек в 55 дюймов. А у второй - 4К экран в 84 дюйма с разрешением в 3840*2160 точек. У новинок - процессоры Intel Core i7, а также специальные графические ускорители NVIDIA, удобные встроенные камеры, разъемы HDMI, USB, а также модули беспроводной связи NFC и Wi-Fi. Панели самих гаджетов отлично поддерживают распознавание до сотни одновременных касаний стилусами и пальцами, по данным брокера Норд ФХ/Nord FX.

Поддержка Skype «плиточного» интерфейса Windows 8 остановлена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.