Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП популярных игр для девочек в мае этого года

Известен ТОП популярных игр для девочек в мае этого года

Категория: Технологии
Известен ТОП популярных игр для девочек в мае этого года Конечно же, в наше время именно игры для ПК считаются по праву наиболее доходной индустрией для вкладывания денег. Дело в том, что именно игры для ПК в разные времена пользовались просто огромным успехом среди всех людей. А в последнее время ими начали все активнее интересоваться еще и самые маленькие представители жителей планеты Земля. Именно по этой простой причине детские игры тоже стали набирать недюжинную популярность. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

И все-таки разнообразие игровых проектов поражает любое воображение. При этом их с каждым днем становится все больше и больше. Однако есть все же определенные проекты, которые уже успели стать наиболее популярными и известными. Какие именно наиболее известные игровые проекты для девочек попали в число самых распространенных и всеми любимых у многочисленных наиболее активных пользователей соцсети «Одноклассники», а также у россиян, что привыкли использовать для запросов систему поиска Яндекс? Ответ на этот вопрос отыскали специалисты новостного сайта «Биржевой лидер».

Рейтинг известности игровых проектов для девочек в Сети за май месяц.


Рейтинг известности среди россиян игровых проектов для маленьких девочек был сформирован по двум базовым критериям:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитывается традиционно с помощью специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о том или ином проекте для девочек в электронных СМИ, что рассчитывается при помощи агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – Россия.

Первое почетное место лидера на этот раз досталось игровому проекту «Винкс», созданному на основе одноименного мультика «Клуб Винкс: школа волшебниц», который также очень популярен среди девочек (915 893).

Второе место досталось проекту - игры «Одевалки», который помогает девочкам показывать свою фантазию и другие не менее интересные таланты (740 872).

Третье место – игровые проекты «Симуляторы», что успешно имитируют управление каким-то транспортным средством, к примеру, мотоциклом, авто, самолетом или поездом (259 081).

Известен ТОП популярных игр для девочек в мае этого года


Далее следуют игры:

- Игры Готовим еду - 177 502;

- Игры Аниме -91 185;

- Игры Парикмахерские - 117 226;

- Игры Поцелуи - 82 188;

- Игры Головоломки - 44 178;

- Игры Раскраски - 73 108;

- Игры Уборка - 38 812;

- Игры Escape - 24 701;

- Игры Рисовалки - 28 170;

- Игры Аркады - 18 345;

- Игры Знаменитости- 4 293;

- Игры Конструкторы - 14 655;

- Игры Делаем макияж - 2 814;

- Игры Долл-мейкеры - 1 417;

- Игры Свадебные одевалки - 1 784.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.