Регистрация    Войти
Авторизация
» » Google Play Music бесплатный, но имеет некоторые ограничения

Google Play Music бесплатный, но имеет некоторые ограничения

Категория: Технологии
Google Play Music бесплатный, но имеет некоторые ограниченияПредставители известной американской корпорации Google сообщают, что теперь полный доступ к расширенному по функционалу варианту известного сервиса стриминга и потокового радиовещания любимых треков Play Music стал совершенно бесплатным. Известно, что премиальный пакет услуг ранее гражданам Соединенных Штатов Америки обходился в сумму 9,99 доллара при условии подписки на рассматриваемый сервис. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации издания «Биржевой лидер», пользователи Google Play Music из Америки через несколько лет после появления сервиса смогут воспользоваться его самыми новыми, удобными функциями абсолютно бесплатно. Скорей всего, создателей веб-гиганта на такую коррекцию в политике компании подтолкнул тот факт, что на рынке уже появился Apple Music.

Есть смысл обратить особое внимании на то, что в настоящее время подписка на условный премиум-пакет Google Play Music работает исключительно в веб-варианте. И тем не менее уже достаточно скоро соответствующее обновление «дойдет» до всех ныне существующих мобильных фирменных приложений.

Ограничения снимаются после оплаты услуги.


Если вести речь об упомянутых выше ограничениях, то они больше всего касаются аудиостриминга. Его бесплатный вариант возможен за счет большого размера рекламы. При этом ее отключение никак не предусматривается. Тот функционал, что не предполагает оплату версии Google Play Music, будет явно урезанным. На портале корпорации в описании сервиса есть упоминание об ограничении на скачивание музыки, а также полное отсутствие возможности для формирования плей-листов - система сама будет генерировать их в автоматическом режиме.

А если самим пользователям не понравится бесплатная версия, то можно при желании вернуться к подписчикам, перечисляющим в адрес корпорации абонентскую плату в сумме 9,99 доллара за пользование сервисом. В таком случае пропадет столь назойливая реклама, а также все существующие ограничения на прослушивание аудио в режимах онлайн и офлайн.

По сообщениям специалистов известной брокерской корпорации Nord FX (Норд ФХ), акции компании Google по состоянию на 4 число этого месяца с самого начала продаж стали дороже на 0,74 процента, остановившись у отметки в 547,34 доллара США.

Google Play Music бесплатный, но имеет некоторые ограничения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.