Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый патент Google намекает на очередную новинку

Новый патент Google намекает на очередную новинку

Категория: Происшествия
Новый патент Google намекает на  очередную новинку Управлением Соединенных Штатов Америки по торговым маркам и патентам опубликован был новый патент компании Google, который напрямую связан с дизайном «носимого устройства с дисплеем». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как удалось узнать журналистам информационного экономического издания онлайн «Биржевой лидер», к главному документу также прилагалось сразу несколько изображений. Все они не оставляют никаких сомнений, что речь идет как раз о носимом персональном компьютере в определенном формфакторе. Скорее всего, отдельно взятые из описанных элементов появятся в новом варианте девайса Glass. Над новым проектом, как известно, уже трудится поисковая корпорация. Опираясь на существующие иллюстрации, блок формирования самого изображения перемещен будет со стороны правого глаза ближе к левому. При этом блок камеры в качестве независимого компонента закреплен на правой стороне. По мнению многочисленных рыночных наблюдателей, новинка способна обрести модульную конструкцию. Пользователи, например, сумеют в полной мере показывать камеру во избежание вопросов, которые напрямую связаны с непосредственной возможностью скрытой съемки. Вместо самой камеры теоретически можно установить иной функциональный блок.

Новый вариант Glass, по всей видимости, наиболее приближен к обыкновенным очкам со складывающимися дужками. Кроме того, не исключается и тот факт, что сама новинка будет гордиться своей обновленной и усовершенствованной системой отслеживания взгляда самого пользователя.

В Google Play появилось новое приложение Samsung S Health.



Производители, снабжая смартфоны самыми современными приложениями, время от времени «забывают» размещать их в Google Play. В итоге этого обновления подобных программ пользователи сами получают лишь после непосредственного выхода очередного варианта прошивки. Безусловно, у компании Samsung имеется личный магазин приложений. Однако с 24 апреля текущего года утилиту для фитнеса S Health скачать можно свободно также и из Google Play. Само появление S Health в Google Play не говорит о том, что его установить могут владельцы любых гаджетов на Android. Ведь работоспособность приложения до сих пор ограничена при учете наличия прошивки TouchWiz. «Также важно, что не все владельцы аппаратов Samsung могут пользоваться новым вариантом «персонального тренера». Потому что он совместим лишь с операционной системой Android 5.0 Lollipop», - рассказывают аналитики брокера TurboForex.

Новый патент Google намекает на  очередную новинку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.