Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft выпустит Windows-смартфон со вспышкой для фронтальной камеры

Microsoft выпустит Windows-смартфон со вспышкой для фронтальной камеры

Категория: Технологии
Microsoft выпустит Windows-смартфон со вспышкой для фронтальной камеры Мода на селфи-фото продолжает набирать обороты. Поэтому производители смартфонов все активнее занимаются выпуском множества новых моделей с наиболее высококачественными фронтальными камерами. На сегодняшний день на рынке уже присутствуют новые гаджеты, которые обладают передним фотомодулем со специальной светодиодной вспышкой. Однако до сих пор они работали под управлением операционной системы Android.

По существующим слухам, в новом Apple iPhone должна появиться еще и LED-подсветка. Такие данные активно распространяет в сети блогер под ником Эван Бласс, более известный как @evleaks. Как раз он в числе первых поведал: софтверная корпорация занимается подготовкой выпуска нового смартфона с аналогичной функцией. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», новое детище компании, если оно на самом деле есть в планах корпорации Microsoft, будет опираться на платформу Windows 10 Mobile.

Этот факт свидетельствует о том, что анонсируют ее до начала осени нынешнего года. Сейчас нельзя вести речь о том, к какой именно ценовой категории стоит отнести устройство. При этом о его характеристиках также нет никаких данных. Фронтальные камеры со вспышками есть у таких моделей, как HTC Desire Eye, Sony Xperia C4, BLU Selfie, а также Acer Liquid E3. К ним стоит отнести и модель Oppo N1. Она гордиться лишь одной своей камерой, однако эта фотокамера оснащена специальным поворотным механизмом. А это дает возможность использовать ее и в качестве фронтальной, и в качестве тыловой.

Microsoft всецело посвятил работу выпуску смартфонов.


Представители компании Microsoft поведали: в период производства смартфонов основное внимание будет сосредоточено на трах ключевых категориях — бюджетные гаджеты с основным набором функций, устройства для бизнес-пользователей, флагманские модели. По данным от инсайдеров, в каждой из отдельно взятой категорий фирма планирует выпускать порядка двух смартфонов. Выходит, что на протяжении 12 месяцев анонсировано будет не более шести новинок от фирмы Microsoft. В настоящее время довольно трудно сказать: насколько удачным будет подобный бизнес-план. «Однако рыночные наблюдатели склонны полагать: операционной системе Windows в сегменте смартфонов легко точно не будет», - констатируют специалисты брокерской компании Nord FX (Норд ФХ).

Microsoft выпустит Windows-смартфон со вспышкой для фронтальной камеры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.