Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый ультратонкий смартфон от ZTE - Nubia My Prague

Новый ультратонкий смартфон от ZTE - Nubia My Prague

Категория: Технологии
Новый ультратонкий смартфон от ZTE - Nubia My PragueФирма ZTE на запланированном в Чехии мероприятии анонсировала новинку из модельного ряда Nubia. Новая разработка компании, получившая название «My Prague» (в честь города, в котором была проведена ее презентация), относится к условно-проходным моделям среднего класса, однако есть одно «но» - ее толщина. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», смартфон ZTE Nubia My Prague стал самым тонким смартфоном из списка тех, что когда-либо выпускались китайским производителем. У новинки имеется матрица Super AMOLED с диагональю в 5,2 дюйма, разрешение в 1920*1080 пикселей. В то же время за быстродействие предустановленной операционной системы Android 5.0 Lollipop несет полную ответственность 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 615.

Рассуждая о размере оперативной памяти, стоит акцентировать внимание на том, что разработчики компании ZTE намерены выпустить на рынок одновременно два варианта ZTE Nubia My Prague. Модель в корпусе серо-белого оттенка будет оснащена 2 гигабайтами ОЗУ, специальным флеш-накопителем на 16 гигабайт. При этом модель золотистого цвета получит 3 гигабайта оперативной памяти, а также еще 32 гигабайта встроенной памяти. Из других характеристик ZTE NubiaMyPrague стоит сказать о тыльной камере на 13 мегапикселей, фронтальной камере на 8 мегапикселей, а также аккумуляторе емкостью в 2200 мАч, аудиочипе Hi-Fi AK4375, слоте для карт памяти microSD до 128 гигабайт.

«В рамках последней презентации гаджета ключевое внимание было сосредоточено на вопросе его габаритов, рекордных для мобильной продукции компании ZTE. В то же время за тонкий корпус смартфону пришлось расплатиться слабой, при сравнении с современными мерками, батареей», - добавляет брокер RVD Markets. Nubia My Prague с 2 гигабайтами ОЗУ можно купить по цене 349 долларов, а с 3 гигабайтами - за 429 долларов. В каких странах, помимо Чехии,стоит ждать появление нового смартфона, представители компании ZTE пока не уточняют.

ZTE Axon Phone работает со сдвоенной камерой.


14 июля прошла презентация нового смартфона ZTE Axon Phone, который получил сразу 4 гигабайта оперативной памяти. Процессором, скорее всего, будет выбран Snapdragon 810. У новинки Axon Phone будет сдвоенная основная камера. Это поможет реализовывать разные эффекты, к примеру, функцию перефокусировки после получения фотоснимка. У тыльной стороны нового гаджета расположена светодиодная двойная вспышка. А в числе иных особенностей новинки упоминается качественная аудиоподсистема.

Новый ультратонкий смартфон от ZTE - Nubia My Prague
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.