Регистрация    Войти
Авторизация

LG G4 не устает удивлять

Категория: Технологии
LG G4 не устает удивлятьОт LG G3 в минувшем году рынок был в восторге. Известно, что корейский производитель после выхода этой новинки повысил планку своих смартфонов достаточно серьезно. В настоящее время рынок ждет еще более удачных новинок. Феномен G2 и G3 связан с тем, что никто так и не предъявлял довольно высоких требований к подобным устройствам. От таких смартфонов ничего особенного никто не ждал. При этом им удалось продемонстрировать себя с наилучшей стороны. Ни для кого не секрет: люди к хорошему привыкают достаточно быстро, поэтому с новой модели G4 спрашивали уже по полной программе. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Задняя панель новинки обшита кожей, а экран защище от царапин.


По сообщениям издания «Биржевой лидер», конечно же, G2 радовал технической начинкой, богатейшей функциональностью. При этом марка G3, сменившая его, была не только более технологичной, но и в разы привлекательнее. Исходя из этого, совсем не удивительно: при разработке G4 был сделан акцент на дизайн. Как известно, корпус новинки слегка изогнут. В глаза это не бросается, но подобное новшество придает конструкции особой легкости. Изгиб делает дисплей нового смартфона, по словам самого производителя, на 20 процентов прочнее. За счет этого новинку можно спокойно класть на стол экраном вниз, не переживая о появлении микроцарапин. Потому что главная часть лицевой стороны устройства касаться самой поверхности стола вообще не будет.

Как известно, у новинки G4 весьма необычная задняя панель, которая хорошо обшита натуральной кожей. Для российского рынка доступны новые смартфоны с панелью из кожи трех цветов: темно-красного, классического коричневого и черного. Важно сказать: раньше новые смартфоны обшивались кожей лишь в премиум-сегменте. Поэтому со стороны LG применять кожаную обшивку в новом детище G4 - это шаг достаточно неожиданный, привлекающий к себе должное внимание. Новинку G4 можно купить также с обычной рельефной пластиковой крышкой в металлическом белом и черном цвете, если вам отделка из кожи не нравится. Однако цена при этом ниже не станет.

У гаджета LG G4 сенсор фронтальной камеры стал больше до 8 с 2,1 мегапикселя. И благодаря этому сами пользователи могут делать высококачественные автопортреты, использовать видеосвязь даже при плохом освещении. Сенсор главной камеры также поменялся: вырос с 13 до 16 мегапикселей. В основной камере новинке применен светосильный объектив, система оптической стабилизации сейчас трехосевая, а вот градус компенсации стал больше до двух с одного, по данным брокера TurboForex.

LG G4 не устает удивлять
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.