Регистрация    Войти
Авторизация
» » Microsoft создаст второе поколение фитнес-браслета Band

Microsoft создаст второе поколение фитнес-браслета Band

Категория: Технологии
Microsoft создаст второе поколение фитнес-браслета BandПредставители фирмы Microsoft заявили о том, что тестирования нового фитнес-трекера Band последнего поколения в разгаре. Первая модель Band была презентована публике еще в октябре минувшего года. Девайс сделан в форме браслета, что предназначается для ношения на запястье, обладает качественным набором сенсоров, включая приемник навигационной спутниковой системы GPS, оптический датчик частоты сердечных сокращений, кожно-гальванический датчик. У Band есть также удобный сенсорный дисплей в 1,4 дюйма, адаптер Bluetooth 4.0 и микрофон. Важно также сказать, что данный чудо-браслет может работать вместе с гаджетами не только под управлением операционных систем Android и iOS, однако также и с устройствами на Windows. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», второе поколение в настоящее время проходит разные тесты в Европе и Америке. При этом рыночные наблюдатели отмечают: софтверная компания занята активной подготовкой международного анонса самой новинки. Как известно, первая модель была представлена только на североамериканском рынке. К настоящему моменту времени, к огромному сожалению, нет никаких данных о технических характеристиках девайса. Однако одно известно наверняка — он получит в наследство абсолютно весь список преимуществ самой первой модели при расширении функционала. По всей видимости, анонс Band назначен на второй квартал нынешнего года.

Bing Maps ждет серьезное обновление.


К обновлению готовится специальный картографический сервис Microsoft Bing Maps. Сейчас нововведения уже коснулись preview-версии службы. Абсолютно все желающие в течение нескольких часов могли подробно ознакомиться с последней версией карты, где поменялась функция поиска. Отныне поисковая выдача более информативна и интерактивна. В ближайшее время Bing Maps сможет четко обеспечивать более свежей и точной информацией о местности, а не только давать выдержки из Википедии с несколькими отдельно взятыми полезными ссылками. Основное внимание создатели редмондской фирмы уделили на этот раз функции автозаполнения в специальном поле поиска. Это поле давало наводку пользователям на то, что им под силу искать, однако конкретно такое изменение смогут опробовать англоязычные пользователи, по данным брокерской компании Nord FX.

Microsoft создаст второе поколение фитнес-браслета Band
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.