Регистрация    Войти
Авторизация
» » Windows 10 будет продаватся на флеш-брелоках

Windows 10 будет продаватся на флеш-брелоках

Категория: Технологии
Windows 10 будет продаватся на флеш-брелоках      Совсем недавно в глобальной сети Интернет обсуждались слухи: операционная система Windows 10 будет распространяться на новых флеш-брелоках. В настоящее же время такие данные были четко подтверждены представителями самой фирмы Microsoft. Известно, что в большом онлайн-магазине Amazon можно уже сейчас оформить «предзаказ» операционной системы Windows 10 на флеш-брелоке. Вариант Windows 10 Pro обойдется при покупке в 200 долларов США. А вот Windows 10 Home стоит ровно 120 долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», примечательно: дата старта поставок новой платформы на флеш-носителях 30 августа этого года. А вот официальный анонс операционной системы намечен на 29 июня. Выходит, что не ранее, чем спустя один месяц после непосредственного выхода операционной системы флеш-брелоки с системой Windows 10 будут полностью доступны самым обычным пользователям. Рыночные наблюдатели также акцентируют внимание на том, что Microsoft будет распространять новую операционную систему на флеш-носителях посредством своего собственного онлайн-магазина. И тем не менее новинка появится в ассортименте и у других ритейлеров.

Для Windows 10 запущен специальный магазин приложений.


В связи с новым релизом Windows 10 фирма Microsoft запускает специальные службы онлайн, что в результате будут работать в качестве части новой экосистемы. Безусловно, одной из подобных служб может послужить магазин универсальных приложений, что доступен через специальный браузер.

В таком магазине можно будет купить самые различные игровые проекты, программы, которые запускаются на Xbox, гаджетах на Windows. При этом сам пользователь, обнаружив приглянувшееся приложение, будет сразу перенаправлен в специальный раздел программы «Store», что установлена на его устройстве. Благодаря нововведениям упрощен процесс поиска программ для пользователей, создателей. Ведь в самом магазине были собраны приложения из Windows Store и Windows Phone Store.

От предшественников магазин отличается визуально. Он будет гордиться новыми категориями, включая мультимедиа, видео, дизайн, безопасность, фото, покупки, персонализация. Удаленно загружать новые приложения на гаджеты пользователи пока не могут, потому что нет системы фильтров, поиска. То есть у самих разработчиков софтверного гиганта работы еще много, по данным брокера TurboForex.

Windows 10 будет продаватся на флеш-брелоках
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.