Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony Xperia Z5+ презентуют в 2016 году

Sony Xperia Z5+ презентуют в 2016 году

Категория: Технологии
Sony Xperia Z5+ презентуют в 2016 году В нынешнем году известная во всем мире компания Sony представила свою очередную новинку Xperia Z4. При этом большая часть поклонников производителя из Японии была сильно разочарована тем, что данный смартфон оказался, по сути, немного модернизированным вариантом флагмана прошлого года Xperia Z3. Не слишком серьезных перемен ждут от новинки Xperia Z5. Она, по существующим предположениям, анонсирована должна быть ближайшей осенью. При этом от своего предшественника новинка унаследует чип Qualcomm Snapdragon 810. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям сайта «Биржевой лидер», Snapdragon 820 появится исключительно в Xperia Z5+. Этот гаджет появится на рынке уже в начале весны следующего 2016 года. По существующим предположениям, гаджет должен стать обладателем крупного 5,7-дюймового экрана с разрешением в 2560*1440 точек, 4 гигабайт оперативной памяти, основной камеры в 20,7 мегапикселей, фронтальной камеры в 8 мегапикселей. По всей вероятности, у нового смартфона будет 32 гигабайта флеш-памяти, качественный сканер отпечатков пальца. Sony Xperia Z5+ официально анонсирован будет уже 2 марта 2016 года. Известно, что именно на этот день намечено мероприятие, на которое рассылаются приглашения сейчас. Данные о том, чему именно планируется посвятить данную встречу, пока нет.

Sony Xperia C5 Ultra создается с безрамочным экраном.


Как ранее уже сообщали журналисты нашего экономического интернет-издания, в глобальной сети есть уже руководство, которое связано с применением готовящегося к анонсу нового гаджета Sony Xperia C5 Ultra. В нем можно отыскать определенные характеристики. Как известно, раньше новинка была известна под названием Sony Lavender. Рыночные специалисты относили ее к категории устройств среднего уровня стоимости. На рынке данный гаджет должен дебютировать уже в текущем месяце.

В руководстве к смартфону подтверждается безрамочный дизайн. Что же касается наружного дизайна смартфона, то стоит сказать о камере со светодиодной вспышкой, динамиках, расположенных у передней панели, кнопке включения камеры, слотах для карт microSD, nanoSIM у бокового торца самого корпуса. Управлять масштабированием камеры можно с помощью специальной кнопки регулирования громкости, как рассказывают специалисты известной брокерской компании TurboForex.

Sony Xperia Z5+ презентуют в 2016 году
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.