Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена смартфонов Android One снизится до 50 долл.

Цена смартфонов Android One снизится до 50 долл.

Категория: Технологии
Цена смартфонов Android One снизится до 50 долл.Представители известной во всем мире корпорации Google пообещали новшества в границах программы Android One. Она нацелена на выпуск бюджетных гаджетов под управлением самых новых вариантов операционной системы Android для развивающихся государств. Как стало известно аналитикам информационно-аналитического журнала «Биржевой лидер», новый план, что связан с развитием инициативы Android One, будет презентован к концу текущего месяца. Однако уже в настоящее время известно: цена смартфонов Android One будет снижена до уровня в 50 долларов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», новая программа Android One запускалась с целью стандартизации бюджетных смартфонов на пока еще развивающихся рынках, как гарантия того, что у всех пользователей появятся доступные гаджеты на базе вариантов операционки системы Android. Ни для кого не секрет: от выпуска аппаратных средств фирма Google отказалась категорически. И тем не менее она презентует целый набор стандартов: гаджеты, выпускающиеся в соответствии с программой, будут обладать всем необходимым списком характеристик.

Веб-гигант представляет Android One в качестве инструмента по обеспечению контроля (а возможно, и получения заработка) распространения операционной системы Android на развивающихся рынках. Этот факт никак не состыковывается с политикой производителей недорогих смартфонов из Китая, использующих различные ответвления Android без специальных встроенных сервисов Google. Марка Android One смогла заслужить доверие со стороны потребителей. Также ей будет вполне под силу помочь в будущем направить на рынки развивающихся государств миллионы смартфонов, подключенных к рекламной сети, а также удобным сервисам Google.

В настоящее время проект Android One разочаровывает — в нынешнем году на самом важном для программы рынке Индии было реализовано меньше одного миллиона устройств Android One, а запланировано было продать порядка одного миллиарда.

Google поменяла гендиректора.


В официальном блоге Google появились данные: фирма намерена сформировать обновленную операционную структуру под заголовком Alphabet, объединив все существующие структурные подразделения, а самым большим из них станет компания Google, новым гендиректором которой стал Сандар Пичай. Перед этим он, как известно, нес ответственность за направление продуктов, по данным брокера Nord FX.

Цена смартфонов Android One снизится до 50 долл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.