Регистрация    Войти
Авторизация
» » На новых фото Moto 360S виден основной недостаток

На новых фото Moto 360S виден основной недостаток

Категория: Технологии
На новых фото Moto 360S виден основной недостатокВ глобальную сеть Интернет не так давно попало изображение умных часов Moto 360S. Корпорация Motorola в самом ближайшем будущем намерена презентовать свое новое творение, которое должно прийти на смену часам Moto 360. К большому сожалению, после публикации фотоснимков большинство явно разочаровалось. В связи с чем это связано? Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», новые часы Moto 360S получат в наследство от предшественника основной его недостаток – в самом низу экрана снова будто бы «откушен» большой кусок. Важно заметить: все самые современные технологии давно уже дают отличную возможность производить идеально круглые дисплеи, без такого типа подобных изъянов. Большинство просто возмущено, отмечает: это срывает продажи еще до их начала. Если верить существующим слухам, в данной части экрана будут размещаться специальные сенсоры. Однако подойдет ли такое оправдание?

Обо всех остальных характеристиках новых часов известно пока не так уж и много. Они должны стать обладателями модуля Bluetooth LE для экономии своей энергии, свежей версию прошивки Android Wear, двухдиапазонного модуля Wi-Fi, аккумулятора с емкостью в 270 мАч. Кроме простого варианта в свет должна также выйти более серьезная версия часов. В них размер батареи составит ровно 375 мАч.

Эксперты не впечатлены новинкой.


В настоящее время о часах нет больше никакой точной информации. Подробности держатся в большом секрете. И тем не менее уже тот простой факт, что уже известно не сильно впечатляет специалистов. Ничего особенного часы не представляют, если только от нас сейчас не скрывают какие-то секретные функции.

Motorola Moto 360S может быть продемострировала официально общественности в рамках шоу IFA 2015 в немецком городе Берлине. Свою работу выставка начнет с первых чисел сентября. Также на этом мероприятии планируется анонсировать конкурентов Moto 360S – новые часы компании Samsung Gear S2 с круглым экраном, а также весьма оригинальной системой взаимодействия со специальной программной составляющей.

На бирже акции брокера Samsung добавили порядка 0,96 процента, рассказывают специалисты брокерской компании Nord FX (Норд ФХ). Продажи прошли со средней активностью. А вот акции фирмы Google, владеющей Motorola, снизились примерно на 0,52 процента. Торги прошли без изменений, а ценные бумаги скорректировались вниз.

На новых фото Moto 360S виден основной недостаток
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.