Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выход Samsung Gear A перенесен

Выход Samsung Gear A перенесен

Категория: Технологии
Выход Samsung Gear A перенесенПо сообщениям информационного портала SamMobile, фирма Samsung не намерена серьезно спешить с процессом выпуска «умных» часов VIP-категории Gear A . По существующей ныне информации, новинка появится на общемировом рынке в лучшем случае в начале третьего квартала текущего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Новые часы Gear A, как уже сообщали ранее журналисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер», смогут похвастаться круглым циферблатом-дисплеем, удобным вращающимся ободком для навигации, управлением функциями. Важен и тот факт, что в формировании девайса, по некоторым данным, принимают активное участие такие именитые марки, как Cartier, Chanel и Dior. По распространенным не так давно слухам, южнокорейский производитель намерен предложить сразу пару вариантов устройства, один из них будет поддерживать сотовые сети, а другой - нет. Обе эти версии будут поддерживать Wi-Fi и Bluetooth, плюс систему беспроводной подзарядки для аккумулятора.

Анонс Gear A, по всей видимости, состоится параллельно с фаблетом нового поколения Galaxy Note 5 на берлинской выставке IFA, которая открывается 4 сентября нынешнего года.

Рыночные наблюдатели считают, что марка Samsung, задерживая выпуск новинки Gear A, планируя его на предпоследний квартал, преследует сразу несколько целей, а основным моментом стоит обозначить тот факт, что у фирмы будет достаточное количество времени для формирования наиболее качественного продукта. Важно также взять в учет тот простой факт, что к началу третьего квартала уляжется шумиха около часов Apple Watch, что вышли на рынок в конце прошлого месяца.

Цена шлема виртуальной реальности марки Samsung составила 200 долларов.


Представители известной во всем мире корпорации Samsung заявили о начале продаж шлема виртуальной реальности второго поколения Gear VR Innovator Edition. Он, как известно, предназначается для самых последних выпущенных флагманов.

Если сравнивать с первой моделью, что сама по себе рассчитана на деятельность с фаблетом Galaxy Note 4, новый девайс стал более компактным, более простым, а измененный дизайн ремешков повысил удобство ношения. Огромным преимуществом послужило наличие мини-вентилятора, который обеспечивает удобство при длительном применении. «Gear VR Innovator Edition сможет похвастаться акселерометром, датчиком приближения и гироскопом, а в роли дисплея выступит смартфона Galaxy S6 Edge или Galaxy S6», - отмечают эксперты компании Fort Financial Services.

Выход Samsung Gear A перенесен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.