Регистрация    Войти
Авторизация
» » У новых часов Samsung появится поддержка мобильных платежей

У новых часов Samsung появится поддержка мобильных платежей

Категория: Технологии
У новых часов Samsung появится поддержка мобильных платежейИзвестное онлайн-издание из Кореи Electronic Times, опираясь на анонимные источники, поведало о ближайших планах технологического гиганта, компании Samsung, добавить в личные «умные» часы самого последнего поколения функцию поддержки так называемых мобильных платежей. Оказывается, последняя разработка смарт-часов от корейского производителя должна появиться на рынке уже на протяжении второй половины текущего года. Подробностями интересовались журналисты известного издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По новостям экономического журнала онлайн «Биржевой лидер», в которых дается ссылка на надежные анонимные источники, в «умных» часах известной южнокорейской компании для реализации функции разных мобильных платежей будет применяться технология под названием NFC. Она, как известно, отлично обеспечивает передачу данных на незначительные расстояния. Точно такую же технологию в личных смарт-часах привык использовать и популярный во всем мире «яблочный» производитель для непосредственного проведения транзакций через специальный сервис Apple Pay.

Как известно, раньше представители известного производителя из Южной Кореи уже заявляли о том, что современный сервис мобильных платежей от Samsung Pay с удобной поддержкой технологии NFC станет доступен для отдельных партнеров уже в следующем месяце этого года.

В то же время о точных сроках выхода очередной версии «умных» часов компании Samsung пока ничего не сообщается. Рыночные наблюдатели акцентируют внимание на том, что производитель на протяжении последних лет представляет свои самые новые продукты в рамках выставки IFA. Она проходит в городе Берлине в самом начале сентября. Именно по этой простой причине можно рассчитывать: уже в самом ближайшем будущем общественность познакомят с очередным детищем от Samsung – новыми часами. О технических характеристиках нового девайса до сих пор неизвестно ничего.

В Сети появились фото неанонсированного Samsung S2 8.0.


Издание NoWhereElse часто выкладывает эксклюзивные инсайдерские данные. Сейчас на страницах этого французского издания в очередной раз были обнародованы фотографии новенького планшета от компании Samsung, возможно, 8-дюймовой модели S2, что упоминалась некоторое время назад в базе центра сертификации телекоммуникационного оборудования Китая. «На сегодняшний день известно, что сама новинка успешно прошла процесс сертификации Федеральной комиссией связи», - рассказывают аналитики брокерской компании TurboForex.

У новых часов Samsung появится поддержка мобильных платежей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.