Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Европы появятся Tizen-смартфоны Samsung

На рынке Европы появятся Tizen-смартфоны Samsung

Категория: Технологии
На рынке Европы появятся Tizen-смартфоны Samsung Новый смартфон Z1 - это самое первое устройство фирмы Samsung на личной операционной системе Tizen. К настоящему моменту времени доступен в трех разных государствах — Бангладеш, Индии, Непале. Как рассказывают средства массовой информации, география общих продаж модели Z3 будет расширена в значительной степени. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», рыночные наблюдатели поведали: с появлением самой модели Z3 производитель из Южной Кореи в первый раз выведет новые смартфоны на Tizen на европейский рынок. Есть предположения, что в общем списке государств, потребители которых сумеют купить новинку, значатся Франция, Польша, Германия, Российская Федерация, Великобритания. Список в будущем обязан пополниться и остальными государствами Европы.

Исходя из многочисленных слухов и инсайдерских данных, можно сказать, что у нового смартфона Z3 будет 4-ядерный процессор Spreadtrum SC7730S с качественным графическим ускорителем Mali 400 MP2. Платформа гарантирует отличную поддержку Wi-Fi, а также Bluetooth, FM-радио, GPS, сотовой связи WCDMA/HSPA+ и GSM/GPRS/EDGE. Размер оперативной памяти составит порядка полутора гигабайт. В числе всех остальных характеристик новинки важно упомянуть наличие флеш-модуля на 8 гигабайт с хорошей возможностью расширения через microSD-карты, главную камеру в 8 мегапикселей, а также качественную фронтальную камеру в 5 мегапикселей, аккумуляторную батарею с емкостью в 2600 мАч. По слухам, размер дисплея Super AMOLED составит примерно 5 дюймов с разрешением в 1280*720 точек.

Анонс Z3 намечен на конец октября.


В бенчмарках засветилась новинка - смартфон со Snapdragon 620. В базе данного бенчмарка Geekbench появились данные о смартфоне Samsung, который фигурирует пока под специальным кодом «msm8976fhdlte-eur-open». При этом большая часть рыночных наблюдателей четко предполагают: за данной маркировкой скрывается новое творение компании Galaxy A9. Сердце смартфона — это процессор Snapdragon 620 с удобной архитектурой ARM big.LITTLE, графическим контроллером Adreno 510. Платформа будет поддерживать беспроводную связь Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, также отметить наличие специальных камер с разрешением до 21 млн. пикселей, технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и дисплея Quad HD.

У новинки будет не менее трех гигабайт оперативной памяти, а сами символы «fhd» в обозначении свидетельствуют о хорошем разрешение экрана — Full HD (1920*1080 точек). «В роли протестированного образца выступила операционка Android 5.1.1», - отмечает брокер TurboForex.

На рынке Европы появятся Tizen-смартфоны Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.