Регистрация    Войти
Авторизация
» » Samsung Galaxy Tab S2 порадует своим появлением на рынке в июне

Samsung Galaxy Tab S2 порадует своим появлением на рынке в июне

Категория: Технологии
Samsung Galaxy Tab S2 порадует своим появлением на рынке в июнеЕще во время мартовской выставки MWC 2015 должно было состояться официальное представление новых планшетов из семейства Samsung Galaxy Tab S2. Однако известная во всем мире южнокорейская фирма на тот момент акцентировала внимание на новых смартфонах Galaxy S6, S6 Edge. В то же время анонс нового детища компании - Galaxy Tab S2, как стало известно журналистам издания по экономике «Биржевой лидер» должен пройти в июне нынешнего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Семейство Galaxy Tab S входит во флагманский в ряд моделей планшетников Samsung. С самого начала сами разработчики о нем говорили как о ключевом конкуренте линейки Apple iPad. Корейцы в случае с новинкой Galaxy Tab S2 хотели бы достичь эскалации соперничества с так называемыми «яблочными» гаджетами. Ведь их новые творения должны стать обладателями весьма нестандартного соотношения сторон 4 на 3, диагонали экранов 9,7 и 8 дюймов. Огромным плюсом, если верить слухам, должно стать наличие еще и специального металлического корпуса.

Из ключевых технических характеристик Samsung Galaxy Tab S2 важно сосредоточить внимание на наличии 64-разрядного процессора Exynos, 3 гигабайт оперативной памяти, 32 гигабайт флеш-памяти, дисплея, выполненного в соответствии с новой технологией Super AMOLED с разрешением 2048*1536 точек.

В Интернете можно найти фото смартфона Samsung Z2.


Еще 6 мая в распоряжение сетевых источников попало изображение, подробная информация о теххарактеристиках нового смартфона от компании Samsung - Z2 под управлением операционной системы Tizen. Анонс этого детища компании Samsung назначен, по существующим данным, на конец нынешнего квартала.

Как уже сообщали ранее журналисты информационно-аналитического журнала по экономике «Биржевой лидер», последняя новинка сможет похвастаться четырехъядерным процессором, объемом оперативной памяти до 1 гигабайта, сенсорным дисплеем с разрешением 960*540 точек, аккумуляторной батареей в 2000 мАч. Если вести речь о программной части, то в новинке Samsung Z2 предусмотрено использование пользовательского интерфейса Tizen 3.0, который похож на тот, что полностью доступен на «умных» телевизорах производителя из Южной Кореи.

«С анонсом нового смартфона Samsung намерена расширить географию продаж. Модель Z2 появится на рынке России с ценой в 70-80 долларов», - отмечает брокер Fort Financial Services.

Samsung Galaxy Tab S2 порадует своим появлением на рынке в июне
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.